Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

deSadova

Пользователь
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент deSadova

  1. Два года под угрозой вылета и статьи. И что? Я люблю свою работу и вижу вней смысл. А значит - до конца.
  2. Лена, да я вроде бы уже написала... оне головушкой скорбные, а я сделать ничего не могу - вынуждена улыбаться и махать, улыбаться и пахать. И выслушивать от начала и до конца. Бесит!
  3. Лена, там, как я поняла, повод к вызову был - повышенное давление. Ехали скорее всего те, у кого гнездо во дворе этого дома, либо те, кто в Автово. Просто там возник вопрос технический и не по профилю моей основной работы, но подработки (промальап, в т.ч. замена отливов), но дама не в себе - это факт. И походу обостренная. И разруливать ситуацию пришлось мне, а увещевать психов - сомнительная радость, к тому же неоплачиваемая
  4. Бесят... психически нестабильные граждане. Особенно, когда у них есть доступ к веревкам, на которых вишу я. P.S.> А кто в Питере выезжал по адресу п-т Казакова, 10 кв 9хх вчера-позавчера? Там, походу, психиатрия... но мне сегодня часа 3 мозг полоскали
  5. А Вы с какой стороны выезжаете? Траффик в городе непредсказуем, увы... оно бывает из Купчино на Пискаревку попадаешь за 10 минут, а бывает, что с Большого проспекта Петроградки на Зверинскую (до которой 10 минут пешего хода) едешь 1,5 часа
  6. было.звездюлей выхватите определенно. денег - если звезды встанут раком и вам черезвычайно повезет
  7. почтенная публика очень сильно будет возражать, если я присоединюсь?
  8. Разделять - не всегда верная тактика. Второй раз метнуться к машине можно и не успеть А спина... ну да. По весне укатываюсь в корсет, но это мои проблемы. Пока еще больно не настолько, чтобы бросить любимую работу. А вот когда перевесит - тогда и буду думать
  9. Вообще последняя статья которую я читала - говорила мне про 8кг и не более скольки-то там раз некой продолжительностью в сутки. Но у меня только веревки весят 18 (резать Тендон стоимостью в 9 тысяч за 100 метров я из-за этого в планах не имею) Так что мне весь этот ТК фиолетов. Я работаю по соображениям внутреннего характера. Сама пришла, сама добивалась права работать. Так что и не парюсь на эту тему - знала, куда шла.
  10. Ага, именно так! *ответила deSadova, инфернально хохоча и закинув на себя 300 метров веревки, 5,62 кг "железа" и гидравлический "отжим" Плюс -минус 2-3 кг - ну смешно же, в самом деле. Однако ж dura lex - sed lex. Блюсти полагается.
  11. Ну ТК, значит ТК... по оному женщинам не положено переносить тяжести более, чем 8 кг, по-моему
  12. А КТО видит? у меня, знаете ли, при себе должна быть спас. веревка и много чего дофига. Если я во все это вгружусь - ползти я буду долго. Только никто не знает, что у меня быть должно при себе. А случись мне убиться - ребята каску поменяют - и привет! Все по стандарту.
  13. Мари... ну как вам сказать... машинка -"дымка" (транспорт службы газодымозащиты), чем только не гружена... Гидравлический инструмент, простой инструмент, аппараты дыхательные... есть все - маджонг, гейши и все-все-все. Но с собой хватают только то, что нужно по факту - потому что вынести на себе все, что есть - экипажу конечно под силу, но напряг колоссальный. Поэтому в первую очередь выясняем: куда идем? Потом: а чо берем? Как-то так. (для информации чисто: вся гидравлика весит в много раз больше, чем 1 укладка СМП)
  14. Согласна. Вижу на службе это каждое дежурство. Чуть ли не у каждого по 2-3 подработки... С диким интересом и не менее диким ужасом посмотрела бы, что будет, когда энтузиасты уйдут. Блог Ваш очень понравился, спасибо! Буду читать и дальше
  15. Надо водкой залиться, да отлежаться малость.... Хвала отчалившим!

  16. Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться.

    1. TOXIC2903

      TOXIC2903

      Надо искать радостное вокруг себя! Его много,очен ь и очень много! Вкл6ючай улыбку радост ь моя....

  17. Прошу прощения, что вмешиваюсь.. но в своей скорбной практике я состояние оцениваю так: удовлетворительно - дышит, ходит, без травм, контактен. тяжелый - все остальное. Плюс тенденция к ухудшению. Бригаду скорой помощи накастовываем в любом случае. Простите, коллеги ( Аптечка-то есть, знания есть... прав не имеем
  18. Граф, не кое-где, а много где. В областных центрах типа Могилева на таких линия выезжает. Как правило на ней работают почетные киллеры, в смысле те, кто по одному работают.
  19. Ой как у вас все тяжко В "боевой" обстановке - работают все, согласно опыта и субординации, что означает, что все грузят на себя максимум и не квакают. В принципе я с европейским стандартами согласна вполне - не можешь работать - уходи.
  20. Вы пахнете старым пиджаком Ты всегда придерживаешься всех правил. Но не стоит всегда их слушать. Так окружающие могут научиться тебя использовать. не очень правда. Я пахну или пожаркой (пот, дым и целый караул не всегда трезвых мужчин) или своими любимыми духами.
  21. Да, такое есть и это жесть. Сама сталкивалась с этим, когда работала по программе ДЛО. Бабушки-аптекари - это вынос мозга в режиме 24/7. Какие мясные базы нам приходили на правку - не передать словесами, при этом имелась у них дурная привычка, когда где-то что-то пошло не так не сразу нам звонить, а привлекать какого-нибудь "вьюноша одаренного особо" из числа детей-внуков. И после такого надругательства - я рвала волосы не только на голове, по трое суток подряд пытаясь восстановить из этого фарша хоть что-нибудь отдаленно напоминающее базу данных. А справочники МНН и льготников в формате dbf от фонда - это как? Пока система переваривала такой файл на сотни с лишним тысяч записей - поседеть можно было. А как отчетный период подступал - ваще в дыму сидела. Трубки телефонов к ушам прикипали. А формы отчетов, меняющиеся стабильно раз в месяц аккурат перед подачей этих самых отчетов? По 4ро суток не спала, пока разгребала всю эту информацию. Такого маразма я нигде больше не встречала. И искренне рада, что с этим больше не связана.
  22. Мой юный друг, не путайте Гошу с не очень живым человеком. Гоше перфорация отломками не грозит, да и о правильности искусственной вентиляции он сигнализирует загадочным фиолетовым светом в области шеи. Человек - нет. (даже если не брать в расчет тот факт, что этот манекен "заводится" с 20 качков и пары-тройки вдохов в минуту) Мне вообще сомнительна необходимость привлечения кого-то из родственников и мимо пробегающих - и в первую очередь из-за того, что я не знаю, каков уровень подготовки этих людей. И случись оно привлечь стороннюю дыхательную силу, писать об этом в документах точно не стала бы. Разумеется речь не идет про массовые жертвы: в этом случае пусть глумятся над трупом"качают все!" - хуже все равно не будет.
  23. Я полагаю, ключевое здесь "обязанными и имеющими соотв. подготовку". Жена и сын имели такую подготовку?
  24. Просто порвало в клочья. Хохочу как ненормальная уже пол часа . Ну ведь все же правда. Особенно про компетентную оценку личности и МД психоз:
×
×
  • Создать...