Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Olesis

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Medik777 Когда я смотрю на работе по сторонам, то вижу не идеал, а суровую реальность. Нам как-то честно на все стенания ответили: выкручивайтесь. А я ж не гимнастка, чтобы выкручиваться.
  2. Прям фотопарад какой-то PARTYzan Я на свой восток тоже все ручками нашивала Не знаю, сколько людей - столько и мнений.
  3. А сколько стоит, если не секрет? Я в Востоке не замерзала, да и с очисткой особых проблем не было. зы. Серьезная фотка!) Филя Удачи! А от скольки у них опт?
  4. К сожалению, у меня на работе такие люди, которых сложно организовать( Мне в Востоке в свое время давали визитку с телефоном, там звонишь и получаешь скидку. У меня она где-то в кошельке валяется - могу посмотреть.
  5. markmayorov Может, там сама дама ого-го-го и в руке тесак
  6. ElenaTROJANSKAJA Я за разумную экономию. Дорогое я себе, увы, позволить не могу (хотя это иногда так обидно!!!!), то что дают - не хочу (хотя, блин, тоже обидно) Поэтому что-нибудь по разумной цене в самый раз. Кроме Востока таких цен больше ни у кого не знаю. Хотя иногда хочется купить себе что-то такое красивое, изумрудное, дорогое, но...
  7. Dr.asist.Raimonds не потянут наши пенсионеры платно - это однозначно. Возможно, услуги можно как-то дифференцировать. Для кого-то платно, для кого со скидкой. Но это надо сильно думать.
  8. Да, действительно наука! Я просто привыкла в спортивной обуви ходить - мне так проще и быстрее. Хотя, никогда не поздно что-то поменять) А во сколько вот такие правильные ботинки по деньгам обойдencz? Восток Сервис, они спецодежду шьют. У них там и для пожарных, и для строителей, и медицинская - в общем, все вместе. Дешево и удобно.
  9. Артур, я вот тоже мелкая и непредставительная - но при этом отсутствие роста не готова компенсировать обувью - мне неудобно. Да и шанс себе что-нибудь подвернуть тоже есть - особенно, когда торопишься)) Нам, когда одежду выдают просят не перешивать - что дали, то носите. Поэтому, каждый выкручивается, как может. Мне шить дороговато, поэтому я в восток сервисе себе стандартные костюмы покупаю - в них и бегаю.
  10. По ссылке позабавила дама на каблуках. По-моему, на 42 размер форма вообще не предусмотрена. Зачем? Она и так во все остальное влезет.
  11. У меня несколько раз тоже самое было - при чем так противно! "Я вам деньги плачу, так что вы мне обязаны...."
  12. Путают со службой такси?) А нас часто вызывают вместе с милицией, что, кстати, проще.
×
×
  • Создать...