Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

TOXIC2903

Пользователь
  • Постов

    504
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

TOXIC2903 стал победителем дня 8 марта 2014

TOXIC2903 имел наиболее популярный контент!

Репутация

270 справедливец мудрейший

4 Подписчика

Информация о TOXIC2903

  • День рождения 29.03.1975

Информация

  • Обо мне
    СНМП.наркология,токсикология,авиация,техника связи,общение

Контакты

  • Skype
    SCAT19752
  • ICQ
    365934358

Посетители профиля

13 503 просмотра профиля
  1. Dr.Guevara,я таки полагаю что вы имеете в виду естественную смерть в старости или от тяжелого заболевания а не какой то смертельно опасный случай,когда можно таки еще пожить. Все же мне лично видится разница между достойной смертью в старости и желанием пожить в молодости и среднем возрасте.
  2. Раз уж мечтаем о чудесах (которые никто не дозволит все равно) не радостней ли будет сначала ввести нормальное (как у буржуев) страхование а в вышеописанной ситуации предлагать хронику не только лечение на дому но и за более умеренную плату доставку в стационар где его полечат в объеме имеющейся у оного страховки.
  3. Lenivomanila c Днем Рождения !!! Будь здорова и счастлива!!!
  4. Формально нельзя.Да и в ЕС тоже нельзя однако ж французы в свое время бастовали. По теме же речь полагаю идет об иной форме протеста не связанной с забастовкой,но чует мое сердце когда нибудь доведут и до забастовок.
  5. Вообще странный протест. ИМХО напоминает первомайскую демонстрацию у себя в квартире. Коли уж дошло до протеста то логично его максимально обнародовать. Или таки тролль?!
  6. Что то никак не поднимается.Со мной вместе 660 голосов было .
  7. TOXIC2903

    Дядя Вадя

    Царство ему небесное! Знал только по песням.
  8. А санитарным просвещением в нашей стране занимается Елена Малышева,газета ЗОЖ и прочие печатные и непечатные органы.После чтения и просмотра этой порнухи количество глупостей у населения продуктивно нарастает. Я лично за нормальную санпросветработу но нету ее.
  9. Так тех кто ведет себя неадекватно "у них" быстро догоняют до закрепления соответствующих условных рефлексов. В том то и прикол что без этого никак. Уважение к согражданам или есть само по себе или насаждается палкою. Промежуточного варианта увы нету.
  10. Но можно помочь нуждающемуся в помощи и как не изворачивайся без палки звонить по делу не научатся никогда.
  11. Все понятно тогда. Я думал что это классического автора какого то. Спасибо большое.
  12. Простите мою тупость не в курсе как называется композиция? И спасибо огромное я ее искал.
  13. Дитя им не жалко вот и делают. Сами то в нос капают и стараются обойти применение препаратов с кучей побочек. http://www.rlsnet.ru...dex_id_3036.htm
  14. Слышал,что работа на земле якобы стресс снимает. Проверял на огороде у тещи.Если без шашлыка то ничо не снимает тока хондроз обостряет.
×
×
  • Создать...