Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

makova

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Я помню, порывалась после школы пойти в мед, мама гинеколог отговорила, а вот настал видимо такой момент, когда прорвало. Кризисс среднего возраста что-ли. Тоже работала с 17-ти лет от секретаря до менеджера по продажам высокотехнологичного оборудования. З/п выходит сейчас 60-70 к, муж, ребенок. Муж отговаривает, говорит блажь все это. А мне надоело, честно говоря ситуация работа-дом, дом-работа. Видимо не хватает драйва, ощущения себя в потоке жизни, а не в болоте офиса. Вот-вот, чувствую, что именно карма и страдает. Может и высокопарно, но чувствую себя просто винтиком, без определенного смысла. Купи-продай, получи гроши. И что? Отдачи то душевной никакой...
  2. 1. Мне неприятно получать деньги за работу, кторая мне не нравится, делать я ее не хочу и мне стыдно перед прекрасным начальством. Вот тянет меня в медицину и все тут... 2. Почему не там? А где-же, если не на передовой?)
  3. Да, нет, как раз все хорошо, просто надоело тупо бумажки перекладывать, хочется видеть так сказать, результат своего труда, а может гены....мама - гинеколог. Не знаю, в общем, просто потянуло и все. это точно))
  4. Мне 35 лет, высшее экономическое образование, переклинило пойти в медищину на СП, планирую в 2011 году поступить на лечебное дело специализация фельдшер в 17 медучилище. Учиться 3 года 10 месяцев. Как умные люди с опытом, подскажите реально ли будет устроится "молодым" специалистом в 39 лет?
×
×
  • Создать...