Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

DRAG

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о DRAG

  • День рождения 24.07.2006
  1. Уважаемы коллеги! Работающие на Киевской "03", ответьте на один вопрос нужны ли Киевской скорой детские бригады, которые так просто расформировал гл/ врач А.В.Вершигора, былили у Вас ситуации когда Вам нехватало детской бригады? Так как весь мир стремится приблизить квалифицированную помощь детям наше министерство во главе с Вершигорой старается разрушить все то что создавалось годами на Киевской ст. скорой помощи!
  2. То,что педиатры нужны это однозначно.Киевские коллеги в этом убедились на собственном опыте, по приказу минздрава на Киевской СП не существует детских бригад, зато когда поступает блатной вызов ( всмысле к властьимущим и тд.) то оперативный отдел во главе с главным врачем в панике начинает обзванивать все пс в поисках педиатра,а насчет линии то доктора очень часто просто хватают и везут не разобравшись. Для чего то существует же с давних времен ПЕДИАТРИЧЕСКИЙ факультет,а вот хирургический и кардиологический пока не открывали!
  3. Вы полностью правы! Я уже догадался кто это есть, все эти громкие фразы пишет заинтересованный человек, прихвостень Вершигоры!
  4. Имелся введу главный врач но просто уже не стал исправлять!
  5. Киевская скорая"Скорая помощь" сдала подстанцию в аренду религиозной общине http://community.pk.kiev.ua/pn/32783.html
  6. У нас ходят упорные слухи,что эти машины обошлись дороже чем форды,вообщем очередное отмывание денег!!!!
  7. А я вообще 2 недели назад,прободную язву желудка обезбаливал,в пробвке 1.5 часа ехали!!Доехали и больная довольна ,и боль проходила ровно на 20 мин.
  8. За мою практику не встречал такого, мы редко нарушаем ПДД, если нужно быстро хоть по салону прыгай всеравно едут как хотят!!
  9. У нас пытались на уровне Киева, издать приказ в котором говорится,что СМП только до квартиры обслуживает,а в квартире только неотложка. Это вы наверное про этот слышали??
  10. Получают приблизительно на руки около 1200-1300 грн.Но по Киевским ценам это оч мало!
  11. DRAG

    ДРБ

    На Киевской станции скорой помощи существует на бумаге 2 ДРБ одна на 12пс,вторая на 11 пс,еще есть детские бригады на 9пс,1пс. ДРБ не укомплетованны практический ни чем поэтому вызывать их в помощь нет смысла,благодаря главному врачу вся педиатрическая скорая помощь в городе практический уничтоженна несмотря на то ,что главный врач СМП по образованию сам педиатр!
  12. DRAG

    Жаргон

    витамин А-Аминазин дуровозы-психбригада вызвать"серегу"-милицию вызвать стебнутых-вызвать стэбр акула-акушерская бригада доходы-умирающие больные тишина-труп
×
×
  • Создать...