Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ammie19

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Скажите пожалуйста, допуск к наркотикам дают с регистрацией Ленобласти?
  2. На второй аудиенции зам по кадрам был более милостив, отправил меня к заму по медчасти Ларисе Эдуардовне. Она при мне поговорила с ним по телефону. В конце концов разговор свёлся к тому, что формально они не могут взять человека без нормального документа об интернатуре, потому что, дескать, при любой проверке это выяснят. Пожалели и ласково посоветовали попроситься на неотложку - "там всех берут". Только остался вопрос. Лариса Эдуардовна показала мне несколько вариантов документа об интернатуре. Все были в твёрдой обложке и размером с диплом. Одно называлось "Свидетельство", другое и вовсе "Диплом" (диплом об интернатуре). Потом в Интернете я спрашивала, как всё-таки должен именоваться этот документ, мне привели Приложение №4 к приказу 1982 года, где помещена форма документа под названием "Удостоверение", и сказали, что так и только так этот документ должен выглядеть. Так всё-таки - существует ли единый для страны стандарт?
  3. Спасибо за совет. Попробую прорваться в понедельник...
  4. Спасибо. Только это не сертификат. Сертификат у меня красивый. По скорой помощи. А эта бумага - свидетельство о прохождении интернатуры. Между прочим, нам говорили эту бумажку беречь, потому что потом в ней же будут дальнейшие повышения квалификации писать. То есть вполне официальный документ, с которым меня оформляли ли на работу в скорой помощи там. А где вообще написано, что это должна быть корочка? А что значит попросить прокомментировать? В какой форме они должны извещать здешнее начальство, что это официальный документ? Допустим, написали они ещё бумажку, а здесь мне снова говорят, что это мои рукописи. Если в данном случае подпись местного министра не устраивает, то чью взять - министра федерального? А здешние кадры не могут сделать запрос туда сами о моей интернатуре?
  5. Сегодня замглавного по кадрам сказал, что моё свидетельство о прохождении интернатуры по скорой помощи не похоже на официальный документ, потому что оно должно быть корочкой, а у меня на белом листе формата А4. Я его, может, сама нарисовала. А сертификата (вполне приличной корочки красного цвета) и трудовой книжки с 3 годами работы на СМП недостаточно. Но если у нас в городе действительно выдают такие свидетельства, где же мне взять другое? Печать и подпись министра здравоохранения области там есть...
  6. Здравствуйте! Подскажите, а для врачей какие условия? Места есть? Тоже разделение на скорую и неотложку? И куда лучше обращаться - на подстанции или в отдел кадров? На сколько может рассчитывать доктор без категории?
×
×
  • Создать...