Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

slam87

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 бяка
  1. На мой взгляд дающихся на доезд 20 минут в Москве не достаточно. Вопрос к руководству(Новые подстанции, посты,Достойная оплата труда врачам.фельдшерам,водителям,Нормальные машины). Следовательно подбор проффесиональных водителей( не по стажу а по умению ездить в экстремальных условиях), Объясню почему, Работая на Линейной бригаде лично в моей практике мы много раз не доезжали(тоесть приезжали уже не на спасение,а на констатацию),или потому что вызов принимали не правильно,либо мед персонал говорил не спеши,ли бо другой район,пробки и т.д,( а в итоге страдаю Люди).Когда умирает незнакомый человек конечно жалко и т.д,но на месте этого человека может оказаться наш с вами родственик или близкий человек,а к ним же если что пошлют точно такую же бригаду что и мы с вами. Нужно в первую очередь об этом думать. А главная причина наплевательского отношения работников скорой в Москве,это то,что процентов 95 Медперсонала Московской скорой - это ЛИМИТА. Они знают что они не едут к своим родным и близким, а после смены уедут к себе в Калугу,Рязань,Тверь и т.д,это нужно решать на высшем уровне,Сделать эту работу интересной Москвичам в первую очередь, а главное материально обеспечить сотрудников, а потом уже и спрашивать соответственно!!(мое мнение)
  2. Я работаю точно так же, и не очень приятно слышать когда говорят про всех!!! полностью с вами согласен!
  3. О Чем Вы вообще говорите? А каком профессионализме? Я работаю на ПС Москвы номер Икс) Водителем. Да я рад Быстро довести и бригаду и больного в больницу, Но только на каждом вызове мне говорят не спеши а то успеешь(Дословно), вы сами не хотите чтоб вас быстро довезли. Типа так больше вызовов придеться обслужить. Я все понимаю что много вызовов что у вас тяжелая работа, но не надо других в чем то винить! Надо начать с себя. Выполнять свою работу хорошо а потом и с других требовать! Если врач или фельдшер скажет водителю что надо доехать быстро 90 процентов водителей сделают это в лучшем виде,есть конечно и такие, что не смогут, но их не так много чтоб говорить про всех.И вообще на вызов никто в моей памяти не спешил еще никогда, только в больницу, и то из-за того что сначала писали карту вместо того чтоб поехать, а потом еще и говорили не спеши, потихоньку. А зато когда оказалось что человер умирает Давай давай лети!!!! а всего то надо было сразу поехать быстро и все!!! так что, то что вы обсуждаете это бред!!!!!!!!!!!!!!!! а еще посмотрите на вашем сайте видео про Испанскую скорую как она людей спасают, как в америке ездиют на вызов,да и вообще в любой цивилизованой стране, и как у нас: все красные стоим все пробки собираем и т.д. и все это по вашему приказу, т. к. водитель подчиняеться бригаде( как скажут, так и поедит ). а вы тут водители водители...... Про старперов не спорю......
  4. Я например не понимаю почему нельзя водителю выдавать форму.Очень не удобно., представьте что грузит водитель бомжа,который может его испачкать чем угодно, или в каждой больнице при попытке сходить в туалет нужно пол часа доказывать что ты водитель СП, чтоб тебя пустили.Были случаи когда при опредиленных обстоятельствах водитель получал от Милиции когда его спутали с задержаным,или на дежурстве где нибудь на концерте или еще где нибудь, ни а каком туалете даже речи не идет! При выходе из машины на ДТП водителя не видно проезжающим машинам,Или когда ему приходиться подниматься в квартиру за больным(Могут и по морде дать) типа ты кто такой! Я считаю что нужно выдавать каждому водителю форму, потому что даже купить ее нельзя. В медтехнике дорого и постоянно ее нет. а на производстве продают от ста комплектов.Я бы купил еслиб мог.
×
×
  • Создать...