Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Miss_Justice

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 бяка
  1. Я все понимаю, есть хорошие врачи, есть плохие.. Есть мамочки у которых своя голова на плечах, а есть те, которые пока не услышат "К ВРАЧУ" буду искать кого-нибудь кто скажет "что-то умное" (как раз из серии "мне умный человек в очереди подсказал", а как говорила моя бабушка уже при наличии начальной стадии Паркинсона - "Мне женщина умного вида посоветовала"). Такие "женщины умного вида", например, в уже изрядно облитом и правильно облитом грязью РД №15 в Питере, прямо роем "тусуются" там. Например, врач на УЗИ: а зачем ты слушаешь Доцента из Снегиревки, ты послушай меня, сходи вот туда то с этой бумажечкой, я тебе тут написала перечень препаратов хороших (БАД-типа, роди урода) и купи, я тут написала, что от меня, чтобы откат то получить.... Вот Вам огонь и вода... Доцент сказал, что с кровью проблем, а эта сказала. что все вокруг, везде и всюду курят, вот и плацента некрасиво выглядит.... АТАС! А когда лежишь в больнице, ребенку уже не знают куда капельницу ставить, а врачи как в ромашку три недели играют: 1 день - пилоростеноз, 2 день - нет, дисбактериоз (замечательное заболевание, почти с каждым оперативным симптоами сходится, 5 баллов), 3- нет, не дисбак, пилороспазм, 4 - неа, пилоростеноз, 7 - хрен знает что, но не все выше указанное, и не с кишечником связанное, и не неврология, полежите - дальше понаблюдаем....А дальше хотите верьте, хотите -нет: две недели привратник был в пределах нормы, в Пт сделали УЗИ "напоследок" перед выходными, все без изменений, в СБ в больнице крестим сына, в Пн приходит врач около 12 и диву дается, почему это мы еще на Узи не побывали... Приходим на УЗИ и тетенька меня практически поздравляет, видя мои глаза уже далеко не в первый раз - "Пилоростеноз", зовет врача и тот тоже обрадовался и сам почти в шоке - в ПТ размеры в норме, а в ПН почти дошли до полного пилоростеноза... Вот чисто человечески, забудьте про свое образование, как бы вы поступили???? Какие мысли еще могут царить в голове у молодой мамочки??????? Им говоришь - наследство - а они мимо ушей!!!! Низкий поклон фельдшеру на детской скорой (бесплатной) - она мне по телефону назвала диагноз. А увидела - подтвердила, а врач-педиатр, которая наблюдала за ребенком две недели могла только на мамашку все свалить и сказать, цитирую "ДОВЕЛА РЕБЕНКА ДО ДИСТРОФИИ". И это врач???? И что должно произойти, чтобы медицина у нас процветала, и было все больше и больше такие людей как Dr.Natalie. И как узнать, на какого врача ты напорешься?? то он не отравит и не убъет твоего малыша.... А газоотводка это мелочь во всей этой глобальной проблеме, а в частности для РФ. И так "обливать мамочек грязью" нельзя, просто не по-человечески! Обидно!
  2. Так в чем проблема??? не хотите, чтобы о ваших разговорах знали все, приложите усилия к недопуску неопытных пользователей и т.д. Сделайте так, чтобы это было недоступно для "простых смертных". ПростоМама - ППКС. Супер, а вот меня эмоции берут - не могу! Может быть, если бы над моим ребенком и надо мной не поиздевались врачи - я бы по-другому рассматривала весь этот бред... Но как после таких слов "А знаете, что мы говорим в ординаторских" вообще не хочется ни в поликлинику, ни в больницу, никуда. Как говориться "умереть и не встать".
  3. Лучше прикройте тут подобные темы, по добру да по здорову!!
  4. О! Умная самая пришла!!!!! Я бы на тебя посмотрела, крыса канцелярская!!!!! "на приеме такая смелая" - теперь да!!! Да будет известно, ту дуру уволили!!!!!!! А по звонку из МЗ нам опытного и отличного хирурга отправили и наьблюались после этого у зав.отделением патологии новорожденных, а не у черт знает кого на каком-то инфекционном с ослабленным малышом.... Молчали бы!!!! Или не знаете, кто такая озлобленная мать??? Не имели дело?? Опыта маловато??????
  5. Вы такие умные!!!!!!!!!! Я говорю врачу: "Ребенок срыгивает, сам не какает", а врачу до лампочки и пишет тут же в карточку стул один раз в день, про срыгивания молчит вообще, собака, ребенку нет и 2 недель. Уродство!!!! Так ведет она моего ребенка две недели, намекая каждый раз, что я 21-летняя мамаша-дура, на фига так рано рожать (дикий хохот, а когда же еще, в 60???), что у меня нет молока (а по ногам слюни текут), назначает докорм. Следствие - ребенка рвет уже во время еды. Вот тут эту самую собаку задушаить охота, сунуть мордой в эту рвоту!!!!! и заставить посопровождать все наше присутствие в больнице, в которой к тебе относятся как незнамо к чему!!!! Пока не позвонят из Москвы из МЗ РФ!!!!!!!! В зеркало смотритесь прежде, чем неопытных и опытных мамочек обсуждать!!!!! Брались и обучали!!!!! Нет, проще пост######ся, посмеяться.... Тьфу, блин, противно, и это наша доблесная медицина - пустословие!!!!!!!!!! Убиваете своей халатностью наших детей, а потом еще над родителями смеетесь - не свиньи Вы после этого?????
×
×
  • Создать...