Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Nissa

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nissa

  1. Ищу где купить форму Санкт-Петербурге. 1 комплект -это возможно.? размеры весьма стандартные, может кто знает куда можно придти и купить?
  2. Подскажите, пожалуйста, где можно купить форму в индивидуальном порядке? ( не хочется заводить еще одну тему)
  3. Ой, может кто подскажет...Где взять материал по истории медицины, сайт хороших рефератов, или современную литературу по этому поводу? Темы примерно такие история наркоза, история обезболивания, медицина др. цивилизаций, Отт и его вклад науку, Международный красный крест. Очень надо и поскорей! Помогите, пожалуйста. :!: Может у кого готовый материал есть? :oops:
  4. Повод к вызову: отравление таблетками, ж25, время: где то часов в 14.00 Приезжаем ... -Опять вы? -Что значит мы? -Задолбала скорая приезжать, мы не вызывали. Далее из кратких объяснений становится понятно, что это ложняк. Девушка не призналась, но по ходу дела это её бывший бойфренд так "шутит". И шутит не впервый раз, называет другую фамилию, но другие данные правильно говорит Далее в ночи 2 часа , этоть же адрес, этот же повод, Слава Богу, вышли мы на этот вызов быстро в течении положенной минуты и давай на Центр ответственному звонить. Разрешил НЕ ехать. Далее на этот адресс еще не раз выезжала и линейная бригада и токсикологическая. Каково мое удивление, когда через 2 года! опять этот адрес! В этот раз естесственно пришлось ехать, но дверь не открыли, а через домофон сказали, что" мы на Ваш Центр уже бумагу писали чтобы скорая не приезжала" Такой вот повтор
  5. Повод к вызову: ребенок 6 мес, заговаривается Врач: мама, как так заговаривается? Мама: ну, до обеда он говорил "агу-агу", а посе "гы-гы-гы"
  6. Дочка не бредила. Она Даун от рождения. Забыла написать , что за 2 дня был доктор из поликлиники и оставил бумажку с Диагнозом стрептодермия, и как лечить, но никуда о своих подозрениях на ненормальность семейки не сообщил.
  7. Повод к вызову: обширные ожоги. Едет линейная врачебная бригада. При входе в квартиру-встречает 65 летний дед, пострадавших не замечено. Где ожоги? Пройдемте к жене моей, проходя в комнату вижу краем глаза девушку в другой комнате. У жены 60 лет-ничего не замечает, кроме гнойничкового раздражения в обл шеи( что то вроде стрептодермии что ли? S=0,25%) Это ожоги? да. Но послушайте что мы вам расскажем, Нас окружают такие квартиры которые, имеют установки, чтобы делать над нами эксперименты, далее версии стариков разнились. По мнению деда -они действовали некой радиацией, причем на его женушке это очень плохо сказывалось, по мнению бабки эти аппараты что-то вроде кислоты впрыскивали ей в мозг. Врач сначалла сердился, потом слушал, Потом нам сказали что мы даже начали понимать их ситуацию. Мы обещали помочь-путем вызова психиатров. Я же хотела узнать может девушка чего скажет-она 20лет оказалась их дочкой, в прямом смысле больным человеком-Дауном. Пока ждали психов выяснили, что старики задолбали всех Писали президенту-по этому поводу, от него ответ-пишите в мерию Спб, оттуда ответ что БЫЛА проверка тех квартир, ничего не обнаружено, письма-ответы от Милиции города и района-нам были предоставлены реальные письма. Психам пришлось забрать всех троих "для обследования влияния пагубных аппаратов(установак) на здоровье стариков", а дочку вдовесок, т. к других родственников не было. Самое интересное потом, когда мы рассказали эту историю на пс , нам один ф-р рассказал , что видел этих психов по телику, в сюжете обставляющих их действительно как психов.
  8. У нас дважды воровали телевизоры-один раз с 1-го этажа , другой со 2-го, не говоря уже о личных ценностях сотрудников. Из кабинета у Зав. увели мобилу и деньги( её не было несколько минут), теперь кабинет всё время закрывает. Ещё еду постоянно тырят-любимые продукты: бутерброды, сосиськи. Охранника у нас нет .одновременно в смене работает30-35 чел.-водители, фельдшера, врачи, санитарки, диспетчера, такчто очень сложно на кого-то подумать.
  9. Господа, я что-то ничего не понимаю.... как скорая помощь может что то иметь от перевозки тела. Мы ( в Питере) если и звоним сами ( обычно этим занимаеться диспетчер) в перевозку то точно ничего с этого не получаем. По рассказам Опытный людей стоит сие (вы вроде пишете труповозка у вас бесплатная)-500 р по квитанции + 100 рублей за этаж( без квитанции разумеется).
×
×
  • Создать...