Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

borziy1984

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Сельцовский, Печатников, Голухов...Найдите 10 отличий..
  2. Не совсем медицинский: -Больно? -Даааааааа! -Вынуть? -Неа
  3. Я не кардиолог, ЭКГ знаю средне, но мне кажется, что хотя пособий и в интернете много, и книги специальные написаны, но это мало влияет на количество коллег, разбирающихся в пленках. Пишу коряво, извините, но тот, кто захочет выучить признаки инфаркта, выучит их без шпаргалки, а те, кому лень их учить, шпаргалка, как тут писал один доктор, поможет угробить пациента и сесть в тюрьму. Шпаргалка, как я писал, хорошая, понравилась, вот только как-то все это непросто...
  4. Схемы занятные, мне понравились...Только не нашел картинку интрамурального инфаркта...
  5. Если не возражаете, то вот еще парочка... - Извините что заставил Вас так долго ждать. - Ничего, ничего, только жаль что Вы не застали мою болезнь на более ранней стадии. - Следующий!.. Больной! Ну как вы зашли? Вы больной, или думаете, что мы здесь шутки шутим? Выйдите и зайдите, как положено - ноги согнуты, рука на животе, изо рта энергичный стон!
  6. Надо посмотреть этот форум. Дркрис, а у вас случайно Хаус на аватаре или это реклама?
  7. На медосмотре врач замечает у мужчины лобковых вшей. Доктор: Вы знаете что у Вас лобковые вши? Пациент: Знаю. Доктор: А чем Вы их лечите? Пациент: Ничем, они у меня не болеют.
×
×
  • Создать...