Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Доктор_Быков

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о Доктор_Быков

  • День рождения 08.02.1980

Работа

  • Город
    Балашиха
  • Тип учреждения
    гос. 03
  • Должность
    фельдшер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток, друзья. Есть какая-нибудь информация по слету в этом, 2017 году?
  2. Вадима Евгеньевича лично знал. Мой начальник (в СМ-Клинике) был. Тестировал меня при приёме на работу. Замечательный человек был... Жена умерла, а через год с небольшим и он ушёл.... Жаль... Царствие Небесное тебе, Вадим. Ты в наших сердцах.
  3. Набережные Челны - "Ласточка". Лыткарино - "Мимоза". В Екатеринбурге (работал недолго, да поправят меня сведующие коллеги), нет позывных. На каждую бригаду по каналу. нажимаешь на базе кнопку, на Центре видят, кто связывается и отвечают. И разговариваешь. Другие бригады переговоров не слышат. (работал чуть больше месяца там, потом ушёл в коммерческую. Там вообще без раций. На казённом телефоне)
  4. Работаю в Лыткарино (совсем недавно). Дома не трапезничаем уже. Нагрузка божеская. Работаем по одному. Общее впечатление - положительное.
  5. Тогда и мне, люди добрые? Тесты сбросьте? denisyuk_petro@mail.ru Фельдшерские. Плиз. Заранее премного благодарю.
  6. Лично я двояко отношусь к этому. За мои 10 лет на 03, у меня был один инцидент. Грозящий перейти в физическую расправу. Уладили "дипломатично". Но знаю и трагические случаи. Хотел бы узнать у вас, коллеги, как Вы относитесь к оружию на 03?
  7. Нам по "косарю" и база отдыха с транспортом в оба конца. Напитки и закуски за свой счёт (эту же тыщу и отдали, кто поедет)
  8. "Молодой" специалист-это не про возраст. Ключевое слово "СПЕЦИАЛИСТ". Но уж лучше тогда в институт. Солидней да и надёжней, в плане, найти работу.
  9. Вызов в 2-4 часа ночи... -Что случилось? -Да вот болит... -А давно болит? -Да уж месяц... -А почему "скорую" вызвали сейчас? -Страшно стало ночью так оставаться...Тем более вам все равно спать нельзя... Я обычно предлагал к нам на подстанцию приезжать ночевать. Мол, у нас не страшно. И разворачивался.
×
×
  • Создать...