Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

pokemon

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pokemon

  1. Можно и я свои 5 копеек брошу? Терпеть ненавижу: -когда ночью по домофону спрашивают "ХТО????" Почтальон,блин!!!! Был вообще апофеоз на диалог "Кто?-Скорая" последовала фраза "Нифига себе,а к кому?" -когда в доме без лифта наверх поднимаешься,а с того самого верха жлоб двухметровый на тебя смотрит и жалостливо так восклицает "Тяжело наверное,да?" Нет блин,я каждый день с ящиком туда сюда бегаю. У меня фитнес. -еще раздражает когда открывает тело в трусах. А если оно еще и почесывается,фу. Я же чужой человек одеваться не пробовали? -вопрос "Ой,вы такая молодая,а уже одна работаете?" мне что надо быть пенсионного возраста,что ли? -или вопрос "Вашей маме зять не нужен? нет? Жаль,скорую бы не вызывал бы." На участковом женись. -на температуру 37,0 у великовозрастного ребенка лет так 25...у него не...далее следует длинное перечисление диагнозов. Хочется иногда брякнуть что у него чумка и в таких случаях усыплять надо. -плохорусскоговорящие товарищи,точнее дамы умирающие при малейшем насморке или упаси боже давлении 135/85. -уличные вызовы из серии "Доктор,он тут лежал,мы на машине проезжали видели."
  2. вот спасибо за информацию!!!!! Извините если обидела!!!!
  3. ну во первых ни диагноз алкоголизм,ни диагоз эпилепсия не поставлены! Противосудорожную терапию получал,но лек.срва перестал принимать где-то через месяца два после первого приступа. а во вторых не надо порицать,сами в таких ситуациях не бывали и тьфу-тьфу не будем,а парня жалко. У него хорошая работа,но слабая сила воли,блин. Сейчас около двух месяцев алкоголь не принимает вообще,даже пиво! А вы сразу-алкаш!
  4. Ситуация такая. У молодого человека не фоне злоупотребления алкоголем случился эпилептиформный приступ. Наблюдался в клинике,но диагноз эпилепсия поставлен не был и через два месяца этот молодой человек бросает пить препараты,а еще через некоторое время опять начинает пить и в июле приступ снова повторился. Так как в данный момент он находится за границей,то по приезду домой должен пройти данную процедуру. Это с его слов,так как я в данном вопросе ничего не понимаю,поэтому и спрашиваю. вот!
  5. Уважаемые коллеги,срочно нужна консультация в данном вопросе. Как проходит,где проходит,сколько длиться и т.д и т.п. Зарание благодарю!
  6. А вот это как себя поставишь! Можно на п/с быть лучшими друзьями,но вот на вызове извольте соблюдать субординацию!!!! И не важно кто ты фельдшер или врач!
  7. А У нас есть И бадминтон,и футбольный+волейбольный мяч. А еще тенисный стол. Ну в основном так же как все: -спим; -курим; -едим; -курим; И пускаем мыльные пузыри
  8. У меня рабочий романтизм продолжался около 1,5 лет. Когда летелось на смену,неважно будни или выходные. Когда не спали ночами и до дрожи в коленках ждали вызова. Когда работали почти на две ставки. А потом ЩЕЛК-выключился свет и на каждый повод ехалось как на каторгу. Было плевать на все и всех. Сейчас снова горю на работе,потому как люблю я её черт возьми!!!!Не за деньги люблю,а за то моральное удовлетворение которое она приносит! Да многие поводы раздражают,но когда ты кому то помог-вот счастье!!! В данный момент я в стадии увольнения,но всеми силами цепляюсь за возможность поработать хоть чуть-чуть. Не скрою,впереди меня ждет тоже работа,почти по специальности,но не будет там того чувства удовлетворения которое получаешь сейчас. Просто тупо отсидеть с 8 до 2х и домой. А потом я все равно вернусь на 03-потому как не могу я без неё не могу!!!!! Простите за сумбур!
  9. Ужас...Соболезнования родным,близким,коллегам...
  10. у НАС ТАКОЙ ЕСТЬ. лИЧНО Я СМОТРЕЛА 3 РАЗА! 2 РАЗА ПОД РОСПИСЬ И ОДИН РАЗ САМА! оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО!
  11. pokemon

    диагнозы...

    ой да ладно,а то сами молодыми не были! мы после училищ ведь сколько умных слов знаем! не зря же учили! :P
×
×
  • Создать...