Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

heхenal

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

heхenal стал победителем дня 21 июня 2012

heхenal имел наиболее популярный контент!

Репутация

-6 бяка
  1. рекламируете пути воздействия?..тут вроде, на сайте запрещено, хотя видимо не всем. вопрос в чём? честно говоря не понял)))каждый день вот таких вот подселенных показывают по ТВ..так что на программу-"а вот у нас" Вам надо а не на этот сайт Малаховых и Малышевых)))))))))))))))))) забыл добавить-многозначительное-ВОИСТИНУ
  2. 1.Здравствуйте 2.на какой станции Вы работаете?..и кем)) 3.раз Вам обьяснили это, так чего вы хотите добиться на этом сайте? 4. раньше СССР был..теперь нет))) 5. закон-поискать можно и самому в интернете-а не развивать очередную блудологию на сайте не посвященном 03)
  3. сумки ящики..какая разница?..вот сколько тупых вызовов на себя, которые остаются дома потом. так ведь разруха не в сумках-а в головах. вот что необходимо админу обсудить на его так сказать круглом столе)))
  4. воистину-ет отвечу всеми уважаемого..ЦПРГ по ходу не дали...хоть 20 % заплатили. и P.S. (как то говорящая голова приехав к моей маме, я не стал афишировать что врач 8бр. сказал такую весчь-ща приедут зубры и пускай они разбираются)))...повеселило очень)))
  5. и потом добавлю в огонь))) Санечка невнимательно прочла-тема называется-для ВРАЧЕЙ!! п/о..её понимаю-такая опытная сестра-бегающая из отделения нейро потом в обычную реманальню конечно что-то там видела и чего-то знает)). в ней бушует негодование-неудовлетворенность работы(зарплаты может быть)что оно делает на сайте, и, тем более в теме посвященной проблемам сотрудников 03..еще раз скажу сам работал и там и тут..но от слова СТАЦИОНАР меня тошнит))..вот она и выступает тут...надо санечке спуститься с небес-её работа уход за больными в ОРИТ а не критика в адрес бригад))) ИМХО
  6. в прошлом тысячелетии и я учился в ММУ..правда после 8го брали только на сестринское
  7. угадали)) и две ординатуры)) и стажа мне хватает)) и в ОРИТ я работал-и знаю сколько бестолковых медсестер есть в этих подразделениях-гнущих пальцы и сующие свой нос куда не следует))
  8. всю жизнь фельдшеров готовили только после 10(11) класса. сейчас это занимает лет 5 помойму))
  9. читаю и как всегда фонендоскоп заставляет улыбаться. прям ходячий стандарт какой то))) думаю глупо спорить с молоденькой медсестрой, только закончившее медулище, и еще находящейся в состоянии эйфории от возможности что то там брякнуть на бригаду)))
  10. в Москве тоже фельдшера работают по одному на линии(особенно в январе)-то есть не перевозка-а линейная бригада
  11. как ето так реан.бригада в составе фельдшеров-не перегибайте-обычная хфельдшерская значит)))
×
×
  • Создать...