Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

nimfa4

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nimfa4

  1. Доброй ночи профессионалам и особенно знатокам русского языка! Что?Сладили,да?Когда незнаешь что ответить лучше обосрать.Я непойму вы кого из себя возомнили?Я думала здесь люди,единомышленники,фанаты своего дела.Которые общаются,узнают что-то новое,обсуждают наболевшее.А по факту базарные бабки ,которых хлебом не корми дай кости перемыть кому нибудь,на работе то обсудили уже всех наверное.А если человек в инете не нашёл ничего,на работе с документацией не помогли и от ребёнка месячного ни на шаг не отойти лишний раз,то значит лентяй и дормоед. Молодцы.Так держать.Великолепное мнение о себе сложили.Подобранный,работящий и грамотный коллективчик. andkill спасибо Вам огромное.Вы мне очень помогли.Благодаря Вам сделала работу и сдала успешно.
  2. Ну спасибо за ёмкий и грамотный ответ.Сразу видно профессионал помог.Мне нужны чёткие сформулированные ответы.Пошутковать и я могу.Благодарю за понимание. Я не тревожила Вас если б мне было бы где взять эту информацию.
  3. Ребяты!Я работаю на 25й П/СТ СМП. И учусь в институте на факультете "менеджмент в здравоохранении" где надо пройти 2х недельную практику по месту работы.По окончанию практики нужно написать отчёт,в котором должны быть освещены выше упомянутые вопросы.
  4. Добрый вечер Форумчане.Сбилась с ног искав ответы на вопросы по практике,чтоб оформить отчёт по практике.Помогите кто чем может.Вы последняя надежда... 1.Миссия,стратегические цели предприятия. 2.Сфера деятельности предприятия. 3.Клиентура,источники финансирования. 4.Размеры,их соответствие оптимальным размерам. 5.Организационно-правовая форма. 6.Учредительные документы. 7.Персонал:категории,принципы подбора. 8.Принципы работы с клиентами,партнёрами. 9.Характеристика продукции,услуги предприятия. 10.Описание рынка,на котором действует предприятие. Люди.Сослуживцы.Может кто на категорию сдавал или практику оформлял на Скорой,или просто компитентные в этих вопросах отзавитесь помощью.Плиииииззззз.
×
×
  • Создать...