Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

nadegda

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о nadegda

  • День рождения 03.02.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    272406104
  1. Ну если гора не идет к Магомеду.... Товарищи юристы, даю ссылку на сайт и закон. Гляньте пожалуйста и объясните мне понятным языком....Надеюсь на вашу помощь. http://www.pravowed.ru/topnews/bolnichn_2007.html Новый порядок оплаты больничных и выплаты пособий по беременности и родам с 1 января 2007 года "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПОСОБИЯМИ ПО ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ, ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ СОЦИАЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ" Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2006 года N 255-ФЗ. Официально опубликован в "Российской газете" 31 декабря 2006 года. Вступил в силу с 1 января 2007 года
  2. Здравствуйте! Я на данный момент учусь в ординатуре и по совместительству работаю на скорой помощи. Сейчас я беременна. Слышала, что вышел закон о том, что больничный оплачивают и на основной работе и на совместительстве (но небольше какой-то определенной суммы). Для этого надо брать 2 больничных и поликлиника обязана выдать. Скажите пожалуйста, оплатят ли мне декретный отпуск по беременности и родам на скорой? Могу ли я потребовать перевести меня на "легкий труд" или мне придется просто уволиться? Большое спасибо.
  3. Ординатура клиническая, от 4 управы, бесплатная. Зав кафедрой сказал, что у них есть договоренность с городом, что через пол года обучения можно оформиться врачем.
  4. У меня муж 10 лет на скорой проработал фельдшером. Сейчас идет в ординатуру по скорой. планирует во время учебы продолжить работать на прежнем месте. Говорят, что трудовая книжка должна лежать в ординатуре. А как-нибудь реально остаться на скорой основным сотрудником , а не совместителем?
×
×
  • Создать...