Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

avic03

Пользователь
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

avic03 стал победителем дня 6 августа 2011

avic03 имел наиболее популярный контент!

Репутация

23 рубаха-парень

Информация о avic03

  • День рождения 07.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С прошедшим Днем Рождения Вас,Марк Вениоминович!!!!

  2. а язык был прикушен,следы непроизвольного мочеиспускания?
  3. У нас возит домой инвалидов ВОВ и инвалидов 1 гр.
  4. для кого баян,а кто и первый раз прочитал
  5. У нас на подстанцию приезжал психиатр и в порядке живой очереди беседовал со всеми сотрудниками.
  6. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

  7. ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

  8. Или девушки хорошо за сорок с пожухлыми или целюлитными прелестями и бабули, отказывающиеся раздеваться (например для снятия ЭКГ) или прикрывающие себя ладошками с фразами - Но здесь же молодой человек(мужчина,мальчик)! Или фраза - Пришлите девочку бабушке мочу вывести, а то с мальчиком неудобно!
  9. Бесят дементные бабки, пьяницы валяющиеся на улицах, быдло вызывающее СМП и доказывающее свою правоту, истерички с отсутствием аппетита и чувством комка в желудке,знающие как и что у них лечить больные и не забывающие указывать какие мы глупые и продажные, придурки доказывающие в приемном покое обратное,что говорили бригаде СМП,фразы-"сделайте мне то-то и это,измерьте мне это и то, я вам не верю вы глупости говорите", Надоела незащищенность,в основном правовая,Надоело,что мы услуга, а они клиенты,надоело в приемниках объяснять почему ты не осел и выслушивать почему осел,надоело начальство прикрывающего свою драгоценную ж...у. Надоела система,точнее ее отсутствие Я на скорую шла сразу после мед.училища,что оказывать СКОРУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ, я и в училище с этими мыслями поступала... Простите за излияние и много бессвязных слов и букав Просто хотелось как-то озвучить...
  10. Я,извиняюсь, какого диагноза? :)

  11. Насчет диагноза "Однозначна, резать к чертовой матери. Не медля"

  12. С 2010 года в нашем городе у всех медицинских учреждений МУЗ поменяли на МБУЗ. Например МБУЗ "ССМП". Некоторые медики стали расшифровывать как - МалоБюдежтное Учреждение Здравоохранения.
  13. А мне после фразы "Врачебная тайна" отвечали "Глупости какие! Могли бы и сказать! Мы ж соседи с больным! А вдруг я переживать буду,если я его знаю!"
  14. А по-моему вы максимально осмотрели больного. Доступные Вам диагностические мероприятия провели. Менингит. А так более ничего в голову и не приходит.
×
×
  • Создать...