Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

fyona

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fyona

  1. Менять надо кардинально. Скорая не должна быть сиделкой, поглаживалкой, и т. д. Ее и создавали для скорой помощи.
  2. Я за 36 лет работы на бригаде выгорел дотла,сейчас работаю с бумажками. Тех, кто на бригадах жалко.
  3. О, это песня!!! Так и хочется всегда добавить: ну не иначе "евро"...
  4. Этот форум являет собой широкую возможность для всяких сценок и инсценировок на тему скорой... Поищите какое-нибудь повествование в "приколах" или в "что меня бесит..." и поставьте в ролях. Удачи!
  5. Фонендоскоп ой, научите, а, часто приходится отыскивать вены....
  6. Качать для показухи и по настоящему-это 2 большие разницы. Надо каждые 2-3 мин менять друг друга, а есть ли такие возможности у большинства бригад в РФ. То 2 женщины, то м. и ж. Вот мы сейчас апробируем "автопульс" США. Я ничего не рекламирую, но первые пробы врачам понравились. Один человек свободен и тем более с ног не валится и спина целая. У кого есть реальный опыт его применения- поделитесь. Игрушка дорогая, около 800 т.р.
  7. Много лет отаботал на реанимации и БИТах ничего не снилось, от всего устал. Помните старый анекдот : " Умер парикмахер и оставил записку, в которой было написано- всех не перебреешь". Устал от полного дебилизма значительной части населения, от тупости руководства, и физически тоже. Сейчас по Багненко, вообще СП хотят разрушить. Вижу, что вам это все знакомо.
  8. Первый вызов был 06.08. 1974г. сразу после института. Первый вызов, диагноз: парапроктит. Отбухал на бригадах 36 лет.
×
×
  • Создать...