Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Adan1-15

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный
  1. Всех причастных- категорически приветствую!
  2. Интересный коллектив: http://www.youtube.com/watch?v=abKjC7EX2Zs.
  3. А можно еще раз программу залить, а то не скачивается за давностью размещения.
  4. Просто для меня реальная загадка- для чего все это делается? Сэкономить деньги на надбавках за специализацию- вряд ли не такие уж это и суммы, переподготовна- так одинаково же стоят вроде бы. Единственное- может это начальные шаги в устранении врачей, как класса с ССМП? Чтобы как у капиталистов- одни парамедики... В любом случае это очень явный звоночек задуматься о перемене места работы.
  5. Да не такой уж молодой. И сертификатов у меня аж три штуки. Но новость определенно не радует. Т.к. учебу мне никто нам предоставлять не собирается. Если только на свои деньги, причем в другом городе.
  6. А у нас пару дней назад начали активно внедрять под подпись вот такой документ. Или отказывайся от записи в трудовой книжке о специализации, или увольняйся.
  7. Дорогие коллеги!Всех сегодня поздравляю!Всех, кто привык работать без лабораторий и консультаций,без аппаратуры и условий...сэсэмэпэ!Нас боятся приемные отделения и на нас надеются жертвы ДТП,мы знаем где колоть магнезию,а где допмин с адреналином!Желаю чтобы отдых наш был круче работы-еще более оригинальным,неповторимым и чтобы пол города содрогалось от одних звуков!!!
  8. Доброго времени суток. Не прошло и... неопределенный отрезок времени, как и до наших краев добрались сии тесты. Вот только инструкция исключительно на инглише, причем без картинок. Пробовал гуглить- без особого успеха. Может подскажет кто? Заранее благодареню Immun Tech Cardiac Triple Test.
  9. За счет чего стало выслушиваться дыхание мне самому страсть как интересно. А выслушивал внимательно.
  10. Вроде не хамил. Если так показалось- мои извинения. Ответил именно так. Больной начинал задыхаться и интенсивно приобретать фиолетовый оттенок даже при малейшем движении, так что при Тренделенбурге ,я полагаю, он от нас бы окончательно ушел. Все манипуляции проводились с ним при ортопное. А у нас пишут. Незнаю даже. А это разве не нерегулярные волны f, при отсутствии нормальных р? Могу и ошибаться. Типа- пусть истина рождается в споре. п.с. А про отношения с нашим БИТом это тема отдельная и очень обширная, давайте ее касаться здесь не будем. На основании кардиограммы я не рискнул выставлять или опровергать диагноз острого повреждения миокарда. Так что чем были вызваны боли- да кто его знает.
  11. Я думаю мерцание+ БЛНПГ. "Перевод стрелок" говорите... Иногда форум напоминает не общение колеег на заданную тему, а соревнование в остроумии. И анамнез не тот, и скорость, и ритм, и качество, и время суток... Не первый раз, когда на конкретный вопрос не получаешь ответ. to чУмNick, таки интересует ваше мнение по ЭКГ.
  12. Сняли несколько пленок,эта лучшая. Дадут другой, будем работать на другом. Это уже вопрос к тем дядям и тетям, которые писали выписные пациенту до нас. А предыдущих пленков не было.
  13. Нет, при Бромберге. Еще раз учим матчасть: Дилатационная есессно. А у вас эта аббревиатура не используется? На допмине давление поднялось до 100, стало прослушиваться дыхание. Затем коварно воспользовавшись усилиями родни больной был на стуле донесен до машины, а там и БИТ... Коллеги из БИТа очень были не рады! (Ну не гад ли я). На следующий день больной был жив. Торопился, на работу убегал. Кстати, а по ЭКГ свое мнение высказывать не будем? В 2004 ИМ. В 2011 ДКМП. И почему же им не жить вместе?
  14. Пациент таки сидел- положение ортопноэ. Выслушать (до допмина)ничего не удалось. Со слов родни- да.+ отеки. Да, еще ДКМП в анамнезе.
×
×
  • Создать...