Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Liolik

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 обычный

1 Подписчик

Информация о Liolik

  • День рождения 04.03.1978

Информация

  • Обо мне
    музыка

Контакты

  • ICQ
    347482745

Посетители профиля

2 746 просмотров профиля
  1. Супер слёт! всем спасибо!) Но пропала моя куртка СМП после концерта, просьба вернуть!)
  2. А кто стырил полторашку сего чудного сочинского конъяка во время концерта на 30 п/ст?
  3. ТЕЛЕФОНОГРАММА Спортивно-туристический Слёт проводится 31 мая - -2 июня 2013 года. Место проведения: п/л "Салют" (бывший), Истринского района, Московской области, проезд: Новорижское ш. 49 км, далее съезд на "Малое бетонное кольцо" направо, далее 300 м, поворот направо. Координаты для GPS: 55049'45"N 36055'45''E. Собрание капитанов команд и профгруппоргов структурных подразделений состоится 23.05.2013 г. в здании Управления Станции в 16 час 00 мин в конференцзале на 2 этаже. Явка строго обязательна. Профком Станции
  4. удачный концерт! звук неплохой наконецто был, спасибо музыкантам))) Муравей, отличные фотки как всегда!))
  5. В.Вековищев -Здравствуй друг О.Врайтов -песенка о Скорой Помощи
  6. на шестой он спиной сидит в кресле, это не считается!))))
  7. фотки (в основном лагерь фельдшер.ру и несколько фоток после турслёта) http://photo.qip.ru/users/liolikdoc/4090275/ Кстати Онейроид, ты аж на 5 фотках!)
  8. тесты для врачей и фельдшеров линейной бригады продаются в Медкниге, для спецов тестов нет в продаже и в инете( для фельдшеров - зеленая книжка, для врачей - оранжевая)
  9. Дорогие друзья! С радостью сообщаю, что 31 октября сего года, в субботу, в 21.00, в известном клубе "Швайн" состоится выступление звезд анархического рок-н-ролла группы "Махтатах Машин" совместно с коллективом "Приключения Электроников" Будем рады встрече с Вами. http://www.schwein.ru/clubaficha.htm http://vkontakte.ru/club5713120
  10. Делать в\в можно, но осторожно, медленно, на разведении. Конечно не забывая о побоичных эффектах и противопоказаниях (например аденома простаты). Бытует мнение, что при введении этих препаратов на остром коронарном синдроме возможен синдром "обкрадывания". (это касается и баралгина, хотя про него воще надо забыть при ОКС).
  11. Платная??? :cool: Естесьно бесплатная! Д-р Луговой мой друг!!!
  12. Ну работаю я на платной скорой на детской бригаде, совмещая на 03... Да по деньгам также, да нагрузки меньше, да оборудование лучше, да больные почище...но скукота невозможная...настоящих скоропомощных вызывов мало...одни сопли... И когда выхожу на 03 (на линейку), я радуюсь душой! особенно когда чувствую реальную свою востребованность и оказываю настоящую скорую медпомощь!
  13. Да... Говорят, что "Скорая" это болото, которое засасывает с головой, и оттуда уже не выбраться... Со мной так и приключилось. Тоже пришел студентом подработать, так и подрабатываю 4 года совместителем. Уходить собирался миллион раз, особенно после тяжелого и нервного дежурства, когда так насрут в душу... Но я люблю эту работу, ни смотря на все ######! Люблю людей на 03, нашел отличных и верных друзей, многому научился (в профессиональном отношении), женился год назад!!! И всё это и многое другое в прекрасной стране 03!!! УРА!!!
  14. Для д-ра Лугового. Тёма, если б не ты, а точнее твой опыт, я б не когда не полез с 600мг кордарона! Но хочу заявить официально: будучи педиатром, я частенько консультируюьс у д-ра Лугового по поводу терапии взрослых. И очень много черпаю полезного! Спасибо Тёмер! (это была реклама dr_lug)
×
×
  • Создать...