Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

mur22

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о mur22

  • День рождения 30.11.1980

Работа

  • Подстанция
    №2,север
  1. А кто ещё будет на станции в день и в ночь 2-го????
  2. Поздравляйте!!!! Я анатомию сдала на 4, Руслан - на 5. В субботу сдаём гистологию, вот. 31-ого декабря приезжаем домой, так что ждите в гости на п/с после 1 января.
  3. Ага, шифруются)))) В Питере 16-17 октября будет проходить ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция "Скорая медицинская помощь 2008", где будут изложены основные принципы организации оказания медицинской помощи больным с острым коронарным синдромом, церебральным инсультом, лицам, пострадавшим в результате ДТП. Кто-нить в курсе, кто-нить из наших туда едет? Может, вам стоит попроситься у начальства, сама хочу туда сходить, если учёба позволит. Если чё, пересечёмся.
  4. Мда, из Мурманских практически только северные тут появляются. Где юг и центр?
  5. Привет, на станцию заходила, жаль мало кого видела, но, все равно, было очень приятно увидеться. Бригады дома не сидели, общались урывками. Леха, поздравляю тебя и Надюху:-)
  6. А с северной п/с кто-нибудь есть? Очень скучаю по работе и по всем.
  7. Привет, я тоже из Мурманска, сейчас в Питере учусь, 3 года работала фельдшером на северной подстанции, знаю, что среди зарегистрированных есть ещё народ с Мурманска, но, видимо, они редко сюда заходят. Сообщите, что на скорой интересного.
  8. У нас налоксона - 6 ампул, на детской - 4. По поводу вазелинового масла, желудок "моем", не насухую же "шланг" пихать. Не все препараты из перечисленных у нас есть, например, витамины на сумках детских бригад и линеек ни разу не видела, как и инсулин. АТФ есть, но используем очень редко, но есть кордарон (не увидела в перечне), эуфиллин 24%(вообще не пользуемся). Антибиотики только в укладке ООИ.
  9. Не знаю. чему и как учат наших ГИБДДешников, но некоторые из них даже не могут определить, жив человек или нет. Приезжаем на ДТП, Опель на половину под Камазом, у водилы перелом шейных позвонков, пассажир в той части машины, что смята под Камазом. ГИБДДешники утверждают, что водила ещё жив, потому что тело тёплое. Я не знала, что на это можно ответить.
  10. На "долго ехали", особенно, если по фигне вызвали: только с аварии/инфаркта/падения с высоты и т.д., еле человека спасли, и сразу к вам, даже отдышаться не успели/машина вся в крови, водитель отмывает.
  11. У нас тоже сказали, что с повышением появятся какие-то штрафы за провинности. Слышала, что повышение не распространяется на диспетчеров, старших врачей и т.д. Это правда?
  12. Приступ острого сахарного диабета
  13. В 6:30 вызов в круглосуточный магазин, мотив: "ж80, потерялась". Приехали - стоит бабулька в углу деньги считает, никому не мешает, ну вывели её из магазина, персоналу стало легче.
  14. Дошла до 11 уровня. http://ziza.ru/flash/ilikeyou.swf - нажми на красную кнопку
  15. Приехали к бабке, сын причитает: "У неё инсулин, это, наверное, инсулин". Долго выясняли, что инсулин в его понимании - это инсульт.
×
×
  • Создать...