Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Поганочка

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Просто любимый анекдот. Шел Маугли по лесу и увидел слоника попавшего в яму. Вытащить слоника он так и не смог, но яму закопал, чтобы другие слоники туда не попали.
  2. Спасибо. Я конечно понимаю, что подобные вопросы в он-лайне не решаются, просто хотела бы узнать, без каких прививок ребенок мог бы вообще обойтись. Потому что у меня складывается впечатление, что нашим педиатрам (не хочу никого обидеть, имею в виду нашу поликлинику) главное выполнить план и отчитаться. Просто потому что так положено по работе. Приведу пример: у ребенка было ОРВИ, температура 39,5, вызвали врача, вылечились, сдали анализы. Пришла получать результаты, а врач говорит: "Мы с Вами с прививками отстаем от графика. Надо делать". На что я задаю вопрос: "Можно ли ребенку делать прививки, только что после болезни? Иммунитет же ослаблен" На что получила ответ:"Ничего страшного" А мне все равно почему-то страшно. И вот я подумала, почему нашим детям "не страшно" делать прививки даже после болезни, а ИХ дети либо вообще избегают, либо делают по отличному ото всех графику. Ведь не спроста же?! Поделитесь секретом!
  3. Ну вот, и Вы так загадочно отвечаете... А поконкретней...? Или какие прививки можно не делать, или не обязательно делать, или не смертельно если не сделать вообще? ) Я буду очень не права, если ребенку (мальчику) сделала бы только прививки от свинки и полиомелита (сорри, не знаю, как правильно пишется)?
  4. Перенесено из темы "Для населения", поскольку начались дебаты. Dr.Nathalie :roll: Добрый день! Очень хотелось бы услышать мнения специалистов на счет детских прививок. Действительно ли, однозначно их нужно делать детям? Почему бытует мнение, что многие медики и те, кто работает в лабораториях с этими прививками (сама знакома с 2-мя такими представителями), СВОИМ детям не спешат их делать (при этом на вопрос "почему" многозначительно и хитро улыбаются)?
×
×
  • Создать...