Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

EWa

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EWa

  1. А президентские вправе получать старшие фельдшера,заведующие ,главный врач?
  2. Я уверена,что стоит нам так сделать,деньги сразу же найдутся! Только вот новеньких опять будут обманывать и начальство присваивать их деньги себе..Поэтому всё таки всем рекомендую сразу же заявлять в прокуратуру.. Чтобы неповадно было..)СПБ
  3. Вообще-то так и должно быть! А получение начальством президентской субвенции тоже самоуправство..
  4. А Зачет по проф. навыкам есть сдача знаний по: чтению экг, знанию аппаратуры, санэпидрежиму, манипуляциям, слр, интубации, стандартов, техник иммобилизации и повязок.. Пока всё это не сдашь - они принимаются раз в месяц -будешь сдавать до победного..Но без оплаты президенских к з\п. А вообще такой зачёт проводится раз в год,осенью..А для вновь прибывших вот так,какк описано выше.. А вы откуда?
  5. (Петербург) У нас в диспетчерской повесили приказ главного,где расписывается кому сколько и как начисляется президентская субвенция.. Начисляется врачам (включая старших и заведующего подстанцией), фыельдшерам (включая старшего) и т. д. НЕ начисляется: тем кто работает меньше 2 месяцев,; у кого есть неснятые выговоры; кто не сдал зачёт по проф. навыкам.. И приложение документов (постановление правительства РФ, постановление правительства СПб, распоряжение комитета по здравоохранению правительства СПб)Последних двух документов я найти с инете не смогла,даже на портале Администрации СПБ.. Как быть и с чего начинать спор за свои деньги? Разве руководство в лице старших и заведущих вправе получать президентскую надбавку?
  6. В СПб всё нормально с интубацией хотя бы в теории..Есть и отличные манекены,и клинки разные.. Но вот реально хотелось бы нормальных миорелаксантов,а не просто атропина.. Другой вопрос когда реально интубация вызывает неукротимую рвоту с которой даже электроотсос бессилен т.к. крупные частички непереваренной пищи просто его забивают
  7. А где можно узнать точную информацию или ссылку на статью закона? Или сразу в прокуратуру?
  8. Мне думается если уж мы и переходим на западные рельсы и сдираем все европейские стандарты,то в части этой реформы необходимо признать диплом российского фельдшера на этом самом Западе,у америкосов и вообще в Европе! Слабо нашему государству вот так поднять престиж страны и наконец начать реформировать уважительное отношение к тем,кто выбрал профессию медика?..
  9. Мне думается если уж мы и переходим на западные рельсы и сдираем все европейские стандарты,то в части этой реформы необходимо признать диплом российского фельдшера на этом самом Западе,у америкосов и вообще в Европе! Слабо нашему государству вот так поднять престиж страны и наконец начать реформировать уважительное отношение к тем,кто выбрал профессию медика?..
  10. В СПб снимают подоходный с президенской надбавки..(( А как должно быть? И вообще президентскую надбавку не платят если работаешь на 03 меньше 2-х месяцев..А потом ещё нужно сдать экзамен по проф. навыкам,чтобы президентские стали платить.. Пока не сдашь- не получишь..Это правильно?
  11. Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда..

  12. Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда..

×
×
  • Создать...