Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Turbid

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Контакты

  • ICQ
    260174754
  1. Всегда отвечаю тем кто спрашивает что к ним! Они начинают злиться, говорить что на скорой одно хамьё, а мне по х... мне нравится когда они злятся! Даже настроение подымается! Всётаки надо соображать что живём в постинформацинном обществе и информацию можно получить везде!
  2. БЕСПОЛЕЗНО ПРОТИВОСТОЯТЬ СИСТЕМЕ!
  3. В своей практике такого не встречал. Когда пациент(ка) на игле, после введения этого хорошего препарата уходила! Проработав с одним доктором, который делал новокаин без разведения 3ю дозу и пациентке всё проходмло! А у доктора стаж приличный и в кардиологии рубит по страшному! А ещё считаю правильно вводить куба 3 сразу, можно даже с разведением, а остальное по медленей! Но таких страшных историй слышал много! PS: Доктор будь бдителен на дежурстве!
  4. Нет еду у меня не крали, хоть я и обед беру к 1600. А вот бинты и аминазин из ящика уходили! PS:Доктор будь бдителен на дежурстве!
  5. До последней крохи никогда не забираю, оставляю человеку на непредвиденные расходы и в приёмнеке на сопроводке чётко описываю наличность! PS:Богатым с этих денег не станешь!
  6. напиши фамилию мне на мыло natka-briar@mail.ru - может это она??? Фио не помню кажется она на 28п/с до вас работала!
  7. Да как печально и у нас поймали крысу, у своих воровала.Ушла на18п/с дальнейшая судьба крысы неизвестна!
×
×
  • Создать...