Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

NOVOCAIN

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. А пица с колбаской была или как? Ребятенок то вроде бы как вегетарианец?
  2. Температура - это ж ооочень страшно! На мой вопрос: "А почему Вы не дали аспирин или парацетамол?", женщина лет 65 спросила:"А зачем? Аспирин же для того чтобы ПРОПОТЕТЬ". А еще мне нравится стандартный ответ "он/она не хочет ходить в поликлиннику, еле уговорила скорую вызвать". Еще терпеть не могу субботы-воскресенья, детки приходят навестить своих бабушек-родителей, те начинают им жаловаться на свое пошатнувшееся, лет эдак 20 назад, здоровье - в итоге вызов СП с намерением лечить здесь и сейчас и срочно.
  3. По всей видимости все идет к тому, чтобы СП работала как конвейер - 20 минут - получи следующий вызов. Когда же кто-нибудь отыщет норму вызовов на 1 бригаду за сутки?
  4. Я так и представляю себя - в "Козели" по нацпроэкту за рулем, с пистолетом в кармане - крутой я парень....
  5. Из всего вышесказанного можно сделать вывод: врач на скорой нужен только для того, чтобы назначить сильнодействующие или наркотические препараты, т.к. фельдшер-водитель этого сделать сам не в состоянии, не хватает его квалификации для этого.
  6. j am in РАЙ (по сравнению с Вами)
  7. А вы никогда не привозили с вызовов пустые ампулы, не раскладывали их по названиям в целлофановые мешочки, не сверяли после смены количество израсходованных лек. средств (по картам вызова) с пустыми ампулами в мешочках? слабо?
×
×
  • Создать...