Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Chobolit83

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Chobolit83

  • День рождения 04.08.1983

Информация

  • Обо мне
    Спорт,историческая литература,фантастика.
  1. Тихо шинами шурша, Едет скорая спеша. На Береговой мужик Клеил кафель и прилип. А на Емлина у бабки Зачесались обе пятки, Зачесалася спина - Помирает знать она. Вот на Динасе алкаш Сунул в попу карандаш, Провернул четыре раза, Гемморой вправлял зараза. А на Ельничном ребёнок Тихо выполз из пелёнок, Спёр у бабки нашатырь И в себя употребил. Тихо шинами шурша, Крыша едет не спеша.
  2. Смешите делать хорошо,,,

  3. Это точно,когда захожу в РАО,где работал до скорой,зав.отделением с порога кричит:"Иди от сюда попрошайка,ничего не дам")))
  4. Рассказали сторожилы.У нас на станции частенько вызовы к хроникам,постоянным клиентам передают без адресса,просто проедте к такому-то.Около 4ч. ночи сонный фелбдшер садится в машину и такому же сонному водителю говорит-"поехали к дружинину"(А в зоне обслуживания станции есть дер.Дружинино)Фел-р спокойно засыпает,водитель спокойно везёт в дер.Дружинино))) Опять же рассказали старожилы.Убойная смена,под утро часов в шесть очередной вызов в близлежащую деревню,бригада останавливается на ж/д переезде и засыпает,разбудил их через два часа трёхэтажный мат начмеда по рации)))
  5. Рассказали старшие товарищи.Лет 10-15 тому, 31 декабря, за 15 минут до обращения президента,бабушка-хроник решила проводить,уходящий год вместе с бригадой СМП (третье обращение за сутки).Приехал,ну очень недовольный этой бабушкой,врач и купировал ГК дропом 1,5 в/в.Итог трое суток "здорового сна")))и прокисшие салаты.
  6. На вызове по поводу температуры у ребёнка полутора лет,наблюдаю ребёнка , орущего и наворачующего круги по комнате.Родители пояснили- оказывается ребёнок имел неосторожность,пожаловаться на ухо.На что родители моментом треагировали-раздавили несколько зубчиков чеснока и закапали чесночный сок в ухо. Ребёнок восьми лет имел неосторжность упасть на улице на пятую точку.Дома мамаша услышав,что попа болит,закатала рукава и намазала задний проход мазью капсикам.Пацана было слышно на подъеде к дому.
×
×
  • Создать...