Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Zedoom

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 обычный

Работа

  • Город
    Минск
  • Тип учреждения
    к 03 отношения не имею
  • Должность
    к 03 отношения не имею
  1. Минск, стаж на скорой 2,5 года. З/п за 10 суток около 270 у.е.
  2. Жениться - это ещё полдела, а вот всю жизнь прожить с этим человеком... Так что будем знакомы, Андрей
  3. У нас всё вовремя, даже бывает раньше обычного
  4. Ага, только вот банк ограблю и сразу в загс
  5. А у нас на подстанции мало, что полно интрижек, так ещё и женятся все кругом. Аж не уютно себя чувствуешь холастяком
  6. Наше начальство так не считает. Один раз умудрились сделать фельдшерскую бригаду: 2 девушки и обе беременные. Вот так вот.
  7. Zedoom

    Стихи

    Город в слезах. В слабеющих лучах заката Через открытое окно Я вижу, как под звук раската Кишащим маленьким числом Между больших деревьев сада Народ так ломиться домой. А дождь лишь только начал капать, Но, поджидаемый грозой, Он неспокойно вырос в лужи И, пробираясь по ручьям, Хотел придти ко мне на ужин, Карабкаясь к моим глазам. Перебирая все ресницы, Немного щеки щекотя, Он все же смог с лица свалиться, На мои руки упадя. И тихо, тихо между пальцев Он крался в свежее окно, А, упорхнув в красивом танце, Вновь проливался на лицо.
  8. По собеседованию, а вообще я не знаю как у вас, а у нас берут всех, кого не лень, даже санитары как фельдшера ездят.
  9. Приходишь и устраиваешься, в чём проблема?
  10. Хотя на практике всё иначе. У нас МКБ умудряются на себя ещё реанимацию вызывать. На что начальство говорит: " Вы сами спец. бригада, зачем вам реанимация?"
  11. А у нас вчера Гаёвые рейд устраивали. 5 машин сзади ренушки, гаёвый спереди с врачём. Кстати пропускать после подобных рейдов стали больше
  12. Doctor Viy, я тебя тоже поддерживаю. О-о-о-о, бесит много чего, например: засиживание коллег и болтание с пациентами не по теме и много лишнего, неоправданное снятие ЭКГ, когда пациенты указывают, что делать, 3,14здёжь под руку, хотя обычно он на меня не действует.
  13. Я мечтал работать на скорой, но когда устроился, мнение о ней у меня изменилось. Работа мне, конечно, нравится, не нравится сама система.
×
×
  • Создать...