Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

grif41

Пользователь
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о grif41

  • День рождения 12.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    291454500
  1. На подработке обычно собирается все****, что не было собрано в свою смену..))
  2. У нас в медицине катастроф вообще сняли напряжонку (
  3. Спасибо за лестные слова в Адрес СПМ. Бсе Вам "благодарны"! Так вот, на счет жалобы.... Вы полностью владеете информацией о том вызове? какой был диагноз, куда СМП отвезла и какая больница приняла??? Я Очень сильно сомневаюсь в том, что больница не имея профильного отделения по данному заболеванию приняла больного. Представить банально простую ситуацию. СМП ставит диагноз ангина и везет в Склиф. А там наверное сидят дурачки и принимают ангины , а потом ... всем известная история. И после всего этого пишите жалобы!!!!
  4. А у нас есть еще и сирена, которую еще можно услышть. Вот только водителям некоторым необходимо уши с утра прочищать..
  5. Как сказал Говорящаяголова в интервью ТВЦ "Бог им судья" и я полностью поддерживаю его. Там все зачтется.....
  6. Репортаж в Вести - Москва http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=9250&cid=15 В репортаже ТВЦ Плавунов сказал, что мы должны оказывать помощь, а ленточки типа отвлекать нас будут. ..
  7. Ходят слухи, что в реанимации скончался водитель. Искренне надеюсь, что это не так. У кого-нибудь есть какая - либо информация?
  8. Вот Вы и сами нашли для себя выход. Удачи)
  9. Мое мнение такое, водители не относятся к ССиНМП, а относятся к моссантрансу. Их работодатель не обеспечивает рабочей формой, следовательно водители могут ходить в чем захотят. jena13, хотелось бы узнать № п/ст на которой такое злое начальство. и что будет в случае написания рапорта ст. врачом?
  10. 2natka Piligrim ее сканит и я его попросила выложить.
  11. я так поняла, что в это дело было в Челябинске
  12. какой - то рассказ мало понятный(( А скорую били и будут бить до тех пор , пока начальство не будет адекватным
×
×
  • Создать...