Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Доленнарвен

Пользователь
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Доленнарвен стал победителем дня 7 августа 2014

Доленнарвен имел наиболее популярный контент!

Репутация

40 умничко

Информация о Доленнарвен

  • День рождения 06.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    364021297

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. TOXIC2903, с Днем Рождения, ура!
  2. Всех коллег, особенно дорогого друга TOXIC2903, с нашим днем (наступающим)! Сил, терпения, здоровья и по-настоящему благодарных пациентов! И особое ура тем, кто завтра на смене.
  3. Дорогого друга Toxic2903 c Днем Рождения! Пусть сбывается, о чем мечтается!
  4. Сомневаюсь я, что на аватаре ваша физиономия, уважаемый. И вообще какое Ваше дело, что у кого на аватарке? И вообще с чего такие обидки? Вам не нравится, что мнение уважаемых и грамотных людей не совпадает с Вашим? Господа модераторы с каких пор в нарушение п.9 Правил (необоснованная) критика стали подвергаться осуждению коллеги за неиспользование своего персонального портрета?
  5. Внимание любителям хорошей фолк-музыки! Приятная во всех отношениях группа «Хельга» представляет свой мини-альбом. Послушать можно тут: http://planeta.ru/campaigns/5940/backers Посмотреть тут: Программа «Живые» с участием группы «Нашем Радио» тут: http://zhivye.podfm.ru/program/468
  6. Это еще проверить надо, кто воду в ступе толчет. Вы-то чем, пардон, занимаетесь и что пытаетесь отстаивать? Вам заметили специфичность организации службы в СПБ. Да и вообще что может отстаивать скоропомощник сторонник ОМС на СМП? Или Вы, уважаемая, на выходе в тираж стали громко петь песни в поддержку реформ?
  7. На саратовской СМП в настоящее время есть: реаниматологи (взрослые, детские, токс), отдельно психиатрические и бригада гемостаза. А вот о существовании консультативных бригад, наркологов (либо отдельно нарко-реанимации) и уж тем более гематологов на СМП я не слышала никогда.
  8. Самого дорогого друга Мишу TOXIC2903 поздравляю с Днем Рождения! Пусть все мечты и задумки осуществятся и здоровье не подводит!
  9. Абсолютно верно, причем хромает в организационном плане и государственная, и коммерческая медицина. Что же касается единой диспетчерской, то о чем вообще можно говорить, когда до сих пор во многих областных центрах адреса на районных подстанциях СМП принимаются по телефону, пишутся ручкой в журнальчик и потом так же дублируются на карту? Поставить компьютер диспетчеру? Зачем? Его же еще и обучать надо (реалии таковы, что далеко не все диспетчера умеют пользоваться ПК). Комп стоит только на главной подстанции у старшего врача и старшего диспетчера смены. А, да, на машинах глонасс. Только никто, кроме вышеозначенных личностей, распределения бригад не видит.
  10. Итак в сухом остатке мы имеем извечное: "Вы знали куда шли, а не нравится - идите куда хотите, а медики извечно нищими бесправными существами были и будут". Не так ли, уважаемая Елена? Весьма печально слышать это от коллеги. Видимо, пока сия идея будет в головах, медицина в нашей стране так и будет загнивать, а люди стремиться в медвузы только ради "козырных" профессий типа стоматолога, пластического хирурга и т.п.
×
×
  • Создать...