Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Juliett

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Juliett

  1. меня больше всего удивляет отношение начальства к "служебным романам"! да и многие коллеги так и норовят засунуть свой нос, куда не следует. Кому какое дело?.. счастливы люди и хорошо! в жизни и так не сильно много радостей...
  2. Не думаю, что Вам будет так же интересно, как им... Для Опытного Сотрудника это обычные рабочие моменты.
  3. Работала на Скорой, а теперь учусь в университете. "Школьники" часто просят рассказать что-нибудь интересненькое. Так забавно наблюдать за их реакцией: глазки округляются, ротики открываются!!А потом начинаются бурные обсуждения!! Ну и,конечно, иной раз не упускаю возможности слегонца по-дружески над ними поглумиться...
  4. Умение найти решение (зачастую совершенно нестандартное) любой проблемы.
  5. Парадокс: за время работы на Скорой ни разу не позволила себе нецензурные выражения. Теперь, учась в университете, начало проскальзывать... (за пределами alma mater, конечно)
  6. Искренне жаль тех, кто с такой неподдельной злобой пишет о своей работе... это ведь часть Вашей жизни!!! Я, конечно, не фанат Скорой, но она мне многое дала, многому научила (и не только в профессиональной деятельности), за что я ей очень благодарна. Не знаю, как сложится жизнь, но я бы очень хотела вернуться на Скорую после университета, несмотря ни на что.
  7. Утро - это такое время суток, когда адекватность проигрывает мировой скорби о недосмотренных снах.

  8. Утро - это такое время суток, когда адекватность проигрывает мировой скорби о недосмотренных снах.

  9. Я никогда не забуду работу на Скорой!!С коллегами мне очень повезло!! Спасибо им огромное за науку, за доброжелательное отношение и понимание!! Конечно, первое время было страшно, руки тряслись, в голове все путалось , но я сразу поняла, что это МОЕ... Поработала, правда, немного - всего год. А потом решила осуществить свою давнюю мечту и поступила в университет... Теперь вот учусь, буду врачом, чему бесконечно рада...И надеюсь вернуться на Скорую!!
×
×
  • Создать...