Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

X Chromosome

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 обычный

Информация о X Chromosome

  • День рождения 07.04.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Воистину воскресе!

    Поздравляю тебя и твоих девочек со светлой Христовой Пасхой!

  2. Христос Воскресе!!!)))))

  3. С Рождеством Христовым тебя!

  4. FtOl, Вы извините, конечно, но Ваши посты напоминают базар нового русского на лавочке, с братками: И, прошу прощения, если Вы в "гистологии шарьите", как Вы сами выразились, то должно быть Вам знакомо. Если нет - помогу: Резорбция(от лат. resorbeo — поглощаю), 1) в физиологии повторное поглощение; то же, что всасывание;2) в патологии и патологической физиологии рассасывание kapa42, извините, что влезла. Про грамотность, вернее, ее отсутствие, уж молчу... Модераторы, извините за оффтоп.
  5. Даааа, "Капец" полный ... А Вы точно имеете высшее образование? Не приведи, Господи, к такому "доктору" попасть. Ловите заслуженный минус.
  6. sidorelli, для примера: на анатомию и физиологию нервной системы и головного мозга было отведено 8(!!!) часов. Преподаватель, заходя в группу, так сразу и сказал: вопросы по теме не задавать, времени слишком мало.
  7. К сожалению, это даже не средневековый уровень. Это точная схема обучения медсестер и врачей в Германии. Говорю как человек, который в этом котле варится.
  8. Христос Воскресе дорогая!

  9. Мда ... начали про тромболизис, кончили политикой. Пора отдельную тему открывать, однако...
  10. Про "три поросенка" как-нибудь в "бухтелке" расскажу( а то модеры за флуд загребут ) А вот другой вопрос: неужели в Латвии медицина настолько продвинута, что Вы не можете понять реалии русской жизни (блин, пафосно как-то получилось )? P.S.: Я из Сибири, в Латвии ни разу не была. Так что вопрос вполне серьезный, не подкол. Jean Sibelius - Finlandia - Вешчь!
  11. Раймо, я уже 10 лет живу в Берлине. И пишу все это, держа еще в памяти российскую действительность. Сколько лет Вы не были "дома"?
  12. Блииин, Раймо! Ну если мы с вами сидим в желтой комнате, то это не значит, что весь мир желтый. Нельзя сравнивать здесь и там! В "цивилизованном" мире и не ездят по-одному (поправьте меня, если я не права). Законы, условия, все другое!
  13. алек, вот слышала, что инкассаторские авто вместе с персоналом крадут, а про скорую - не помню такого. Ссылочку, плиз, в студию.
×
×
  • Создать...