Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Gadjet1978

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gadjet1978

  1. А что, есть предложение? :oops: Ну руку и сердце конечно не обещаю, но все можно обговорить. :D :wink:
  2. Ребята, ребята, а холостые мужчины медики у вас на скорой еще есть, или уже всех разобрали? :D
  3. Саша, да какие Ваши годы. Все у Вас будет, четыре сыночка и лапочка дочка. P.S. Хочу пользуясь случаем позравить всех с новорожденными, и пожелать им всем крепкого здоровья и чтобы поменьше огорчали пап и мам. У одного из наих спасателей кстати тоже первенец недавно родился, так что и у нас тоже пополнение в рядах.
  4. Да проще было бы сразу звонить на подстанцию, телефоны есть, какие подстанции находятся в округе где иы работаем, мы тоже знаем, но на скорой решение о выезде бригады наверное принимает диспетчер или кто-то еще, а у нас начальник смены. Нам наверное попроще.
  5. Обидно, просто из-за этого иногда теряется драгоценное время, да и вопросов лишних там диспетчера слишком много задают, хотя сразу представляемся, говорим что спасатели, неужели они не понимают, что мы не ради развлечения им звоним и если уж звоним, значит что-то сложное, потому-что с несложными проблемами сами справляемся....Просто у нас тоже принято все вызовы через операторов принимать, но лучше когда звонят нам непосредственно в отряд, так быстрее получается. Кстати, ребята, те кто работает по Юго-Западному округу г. Москвы, если понадобится наша помощь, звоните сразу в отряд 120-12-33. Будем рады помочь.
  6. Привет всем врачам скорой. Я чисто случайно попала на ваш сайт и пользуясь случаем хочу высказаться. Я сама тоже имею к вам некоторое отношение, я работаю спасателем в спасательном отряде и по работе мы с вами довольно часто встречаемся. Вы отличные ребята! Спасибо за то, что вы делаете! Жаль только, что когда работаешь на ЧС не хватает времени с вами пообщаться, а может и подучиться чему-нибудь. И кстати, ребята, скажите, а можно вас вызывать непосредственно с подстанции, а не через диспетчера, а то они там очень долго соображают? Еще раз спасибо вам за вашу работу.
×
×
  • Создать...