Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ЛуВсИк

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 бяка
  1. интересно вы рассуждаете ув. коллеги из неньки-украины!я барабаню уже 26 год на смп и как ни странно в одиночку справляюсь и инфарктами и с отёком лёгких.а в последнее время они стали очень часто мне попадаться.
  2. коллеги,у нас в россии помоему в калининграде ещё сянваря смп пашет по системе омс и ,если я правильно понял ,они в полной заднице.зарплаты уменьшились конкретно!
  3. сударыня,я рад привествовать вас на нашем профессиональном сайте от краснодарских коллег!у нас пока что платят оклад-3904+стаж80-3123+категория вышка-586+село-976+ночные100-1426+федералка-3500+губернаторские-500.так нам платят уже год.мы думали что плохо живем,а есть ещё оказывается вообще полная феодальщина !ваш боос совсем видимо ох..л от власти!!!

  4. лично я иннтубировал лежа на полу в спальне 8 квадратных метров, когда ноги больного, находящегося в состоянии клинической смерти пришлось закидывать на стену, если вам это не нравится-вам не место на скорой-вы лошье!
  5. федералку получили 27 февраля после того как вышли на финотдел департамента.там популярно объяснили-деньги были переведены ровно месяц назад!рекомендовали поискать в своей районной администрации .и выяснилась очень интересная вещь!бухгалтерия попросила нашего нового зава подождать до 7 марта мол отдадим вместе с зарплатой за февраль но федералку только за январь.ну мы люди битые и пообещали рандеву у прокурора.наши аргументы были услышаны-и федер.надбавка (пока правда за февраль)была нами получена!сразу же по горячим следам предупредили о недопущении подобных эксцессов с будущими выплатами.
  6. краснодарский край,новопокровская, президентские не дали до сих пор.думаем во вторник звонить в департамент ,пусть правду людям скажут,а затем ,если что в прокуратуру.5 лет назад таким способом смогли выбить из районной администрации комуналку за несколько лет!
  7. xeni@76,а федеральные вам не платят?эта денежка идЁт по федеральному закону,следовательно,есть повод посетить инспекцию по труду ,а затем и прокуратуре будет возможность показать как они свой хлеб отрабатывают !
  8. интересно где такие оклады платят?у меня 3904-оклад, 976-село ,1214-ночные ,3123-стажевые(80%), 586-высшая категория, 400-губернаторские ,3500-федеральные, итого-13703р начислено на ставку платЁжка за июнь забыл добавить,работаем всю жизнь(а вэ том году уже будет 26 лет ) в гордом ,я бы сказал, одиночестве , вопреки родному министерству !!!
  9. привет коллеги !за 25 лет работы 3 фельдшера заработали позвоночные грыжи ,это считается проф заболеванием?
×
×
  • Создать...