Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Чайный Пьяница

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Чайный Пьяница стал победителем дня 31 января 2010

Чайный Пьяница имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 обычный
  1. Не переживайте Furik. Скоро начнётся реформа, станете водителем, все невесты будут ваши. Согласен, если с водителем - да. А если с врачом - процедура снятия стресса.
  2. Правильно. Наши матёрые девушки так говорят: Если за год-два не удалось выцепить жениха, надо менять подстанцию. На другой точно повезёт.
  3. у меня там контрацептивы. Значит моя мысль с пальцевым исследованием верна.
  4. А пальцевое исследование прямой кишки проводилось? Что там?
  5. А на кетоацидоз проверяли?
  6. Фонендоскоп, женится вам надо. Вот отведёт вас провинциалка в ЗАГС, по-другому заговорите.
  7. Зачем на человека напли? Женщина из провинции приехала денежку заработать, подняться до уровня москвичей, окультуриться, может замуж удачно выйти. Что же, ей в саратовской нищете век доживать что ли? Счастья в Москве на всех хватит, не жадничайте. А каким способом она счастье своё получить хочет, не ваше дело. У каждого свой путь.
  8. Наш главврач считает, что папаверин показан импотентам. А вообще тема заинтриговала. То что женщина может стать раком - знаю, но эктрическим скатом или угрем например, не слышал.
  9. Я опять солидарен с Dr_N. Мой водитель и фельдшерица совсем оборзели уже, привыкли к хорошему. К тому, что почти на вызовы не выезжаю, других дел на дежурстве много. Если помните - лекции там всякие, консультации с сотового, походы в терапию. Машину не запрвляют, чемодан тоже, оборудование в пыли. Безобразие какое то, ну ладно еслиб полюбливал фельдшерицу по ночам, можно было бы терпеть.
  10. У нас, все карты, старший врач проверить физически не может. Невозможно, до планёрки, объехать все подстанции и проверить все карты. Я вот тоже в спецы ушёл, надоело жить в машине и на вызовах. Считаю, что мы - спецы, заслужили более спокойную работу. Солидарен с Dr_N. Пусть нас приглашают к телефону, если что. Совет мы всегда дадим, а линейные сами справятся. А так как мой сотовый всегда при мне, я во время дежурства успеваю прочитать пару лекций, провести занятия с пожарными, ДПС и даже консультирую в терапии. Так что на жизнь нормально зарабатываю.
  11. Ребяткам то, в отличие от нас с Вами, есть что терять. 555555, Вас уже можно поздравить с должностью СВ? ну, коллеги, пошел я а-а-а() делать
  12. Какое страшное слово СПИДы, мож просто амфетамин? Но уж если хочется экзотичнее назвать, то "бомжатинка" больше подойдет
  13. Felsher063, ну сколько же можно пить? Хе-хе, вы отвечаете Mary F, живущей и работающей в СА-МА-РЕ! Вы приглашаете её работать в СА-МА-РУ! В городишко на Волге. Я понимаю, Самара - не Чикаго. Ну сколько можно врать? вас попросили дать комментарий и вы его "дали". Не надо искать на ЭТОМ сайте дураков, Felsher063.
  14. Денежные мешают с кокаином (кокаин не дает заснуть если переборщишь с бутиратом, а если не переборщил то "прет" еще лучше) а победнее с героином и тем же тропикамидом, чтобы "тяга"(после «прихода» и «кайфа» концентрация со временем падает, но наркоман все еще чувствует эйфорию, которая в последствии сходит на нет) была сильнее и продолжительнее. А про условия 03 можно здесь посмотреть.
×
×
  • Создать...