Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

МЕДpanck

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о МЕДpanck

  • День рождения 09.09.1986
  1. БИНТЫ, ШПРИЦЫ. ЭТО ХРОНИЧЕСКОЕ. А КАК ВАМ ПРЕДНИЗОЛОН ОТ КОТОРОГО У БОЛЬНОГО РАЗВИЛСЯ АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК!!? И ЭТО НЕ БЫЛ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ НЕПЕРЕНОСИМОСТИ. "НОВАЯ" ПАРТИЯ ПРИШЛА. ХОРОШО ЧТО ЗАМЕНИЛИ СРАЗУ. НО ВОТ В ЧЕМ ШТУКА, ЭТО ВТОРОЙ СЛУЧАЙ ЗА ГОД. МАРКИРОВКА, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОСТАВЩИК - ВСЕ ИЗВЕСТНО. ПОЧЕМУ ЗАКУПАЮТ!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????? Модераториум: не орите, вас и так прекрасно слышно
  2. Я скажу так: Ну и С**а (собственное редактирование) ваш "главврачь"!((( Чтоб у него каждый день был повод к вызову "03"! Будьте милосердны. Все это пуганьки, попытка закрутить гайки, отомстить, за отстаивание своих прав. ГИБДД мы даром не нужны, у них своих забот хватает.
  3. Это как посмотреть. Если спрашивают раз по 5 за смену, особенно те кто часто вызывает.
  4. Очень бесит когда спрашивают "а укол болючий? или а вы в вену попадете?".
  5. В этом вы правы. Я то имел в виду что повреждение коленного сустава ограничит подвижность, будет легче ретироваться. Опыт не самый богатый. Последний раз больной в АО настойчиво требовал пустой шприц чтоб закончить не удавшуюся попытку суицида. Даже пытался блокировать выход (кулаком замки ломал). Слава богу обошлось!!! Спокойствие, главное спокойствие. (Карлсон кот. жил на крыше)
  6. А вот наш главврачь всех переплюнул. Запретил не профильные заезды за пирожками и остановки у киосков с сигаретами. Поговаривают что контроль будет силами ГИБ...ДД. А чтоб было не смешно штраф 3 т.р. с ф-ра и 6 с в-ча.
  7. На днях был вызов: глубокой ночью поступает звонок - НЦДшница вызывает на головную боль. При осмотре Ж. чуть за 30, АД140/90 ЧСС92 + стандартный набор жалоб,дополнительно маленький ребенок, подруга того же возраста. Таблетку анаприлина она скушала без проблем, а вот от магнезии отказывалась аж до истерики, мол в роддоме у нее попа чуть не лопнула. Очень хотелось помочь,но сибазон делать не хотелось. Пришлось убеждать через подругу. И ПОЛУЧИЛОСЬ, магнезия была поставлена, больной стало легче, а мы поехали спать на станцию. Это я к чему с родственниками тоже надо работать, часто по другому просто не получается. В училище нам говорили так "с больными нужно говорить вежливо, объяснять в доступной форме, понятными для больного словами". А вообще бывает что нервов и не хватает.
  8. На собственном опыте убедился что: Главное оружие это выдержка и самообладание. Когда силы не равны не стоит провоцировать и поддаваться на провокацию. Нельзя показывать что вам страшно. Занятия боксом, борьбой и тд. очень даже помогают, другое дело что заставлять себя надо. По поводу оружия; с пневматикой можно на ворон охотиться не более, оса-ВЕЩЬ но только не в голову!!! Др. травматы... сложно с ними-кобура под халатом достать,взвести, прицелиться... Газ. баллон для закр. помещений отпадает-пострадают все. Шокер-вариант особенно летом и от собак. Для себя "удар" ваберу: в кармане, под рукой и в рыло эффект как говорится на лице. В любом случае ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ выбранный девайс уметь пользовать надо!!! И стрелять учиться надо и доставать и тп. причем в "рабочей" одежде, в "боевой" обстановке. НО ЕСЛИ УЖ НАПАДАЮТ НАДО БИТЬ. В полную силу, без жалости и страха. От себя добавлю, что чемоданом легче и больнее бить в колено, хорошо себя зарекомендовали вазы(графины,бутылки), ручкой в горло тоже ничего, у многих в коридоре можно найти хоккейные клюшки палки и тд. В общем по обстоятельствам(что угрожает, чем защититься, как убежать). И боже вас оборони встать спиной к двери или человеку, вы должны видеть что рядом происходит. Иногда лучше в квартиру не входить. За сим откланяюсь. Спокойных вам дежурств.
×
×
  • Создать...