Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

KatenA

Пользователь
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обновления статусов, опубликованные KatenA

  1. Нападения,избиения,угрозы,оскорбления....Вот то,с чем мы сталкиваемся во время работы...Как сохранить жизнь и здоровье,гордость и достоинство и заодно место работы?Господа медики,давайте объединяться против беспредела со стороны охамевших больных!Ведь мы же тоже люди не должны всего этого терпеть!Нападение на полицейского карается законом?А мы чем хуже?

  2. Здравствуйте!Нам нужна Ваша помощь!В г. Мытищи участились случаи нападения на бригады СМП.А у нас даже нет права самообороны и каких-либо средств самообороны.Администрация разводит руками,выплаты по производственным травмам слезные.Пожалуйста,помогите сделать пост на эту тему и,если есть,выложите какие-нибудь документы(приказы).Заранее спасибо!

  3. Здравствуйте!Нам нужна Ваша помощь!В г. Мытищи участились случаи нападения на бригады СМП.А у нас даже нет права самообороны и каких-либо средств самообороны.Администрация разводит руками,выплаты по производственным травмам слезные.Пожалуйста,помогите сделать пост на эту тему и,если есть,выложите какие-нибудь документы(приказы).Заранее спасибо!

  4. Я самaя звeздaнутaя из всех звeздaнутыx и никакая другая звезда не перезвиздячит мою звездатость!!!

    1. komi

      komi

      молодец! что любишь, главное чтобы зарплата стала красивей

  5. И все-таки я люблю эту работу!)))

  6. Спасибо за сайт!!!!)))Здесь и отдохнуть можно душой и новости узнать!

×
×
  • Создать...