Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ян

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ян

  1. Уважаемые коллеги!ЛЮДИ!! помогите пожалуйста!! скинте врачебные тесты на videman.a@yandex.ru Ну не могу я их сам скачать! не получается у меня!! я ЧАЙНИК!!!
  2. Уважаемые коллеги! пожалуйста скиньте кто нибудь врачебные тесты на мыло: videman.a@yandex.ru заранее огромное спасибо!!!! Сам я их скачать не могу так как ужасный чайник в этих делах или даже хуже!
  3. Целиком и полностью с вами согласен! Диспетчерам на центре делать што-ли нечего разбираться зачем да почему!! К примеру бабка звонит на 03 спрсить что ей выпить аспирин или парацетамол при т-ре 37.1 в 3.00 кому там надо ей что либо отвечать! на это есть врач или ф-р!!! а то что им в отличае от диспетчера надо проснуться, встать и ехать на ентот поганный вызов это даже хорошо!! потому что нефига кому-то спать когда он диспетчер не спит!!
  4. Коллеги в Воронеже у нас так: своего гаража на территории под станций нет он у чёрта на куличках поэтому в пересменок водители закрыв дневную путёвку уезжают в гараж чтобы передать смену др. водиле от этого пересменок длится с 18.20 до 19.50 (времени хватает на всё) в это время пашут 9ти часовые потом они заезжают в 19.20 до 21.20 При этом начальство сетуя на такой "беспредельный" бардак пытается как то выбивать средства на собственный гараж естественно ничего не может добиться А мы РРРРАДУЕМСЯ!!! так что и в бардаке есть хоть какойто позитив!!!
  5. извините коллега я и рад бы уйти в стационар но интернатура моя в 2008 пройдена!! теперь мне надо опять учиться идти причём платно, так что путь отступления нам отрезан. Они обо всём позаботились! так что бежать с СП вроде бы и некуда!!
×
×
  • Создать...