Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Льдинка

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    животные и люди
  1. Уважаемый Скорпион, здесь собрались люди которые компетентны в своей профессии - Вам разве так не кажется?? Отговорки типа "в пятницу" вообще не уместны. Это не викторина и поэтому выложите ответ сразу. Или не успели узнать ответа у того, кто подкинул сию задачу?
  2. а мне кажется, что это мезоэнтериальный тромбоз.....,И вообще, уважаемый scorpion, не пора ли открыть карты???
  3. Пусть хоть у кого-то в жизни будет хэппи-энд.
  4. Ой, где нашел этот мульт? Помню с дочкой смотрела не отрываясь!!! Класс!!! Как увидела картинку, прям своим глазам не поверила!!! Пришли ссылку!!! Заранее спасибо!!!
  5. Рассказала историю моя подруга- терапевт из 68 гкб. Положили к ним бабулю блатную в одноместную палату, Утром на обходе были и завотделением и профессор и т.д. На вопрос о самочувствии бабуля говорить, что все бы ничего ,но ей мешает птичка. Врачи недоуменно переглядываясь начинают читать ее историю болезни, смотрень какие препараты был назначены, ну а так как больше жалоб не было ушли. Утром следующего дня повторяется та же жалоба на птичку. Завотделением твердой рукой пишет в карте консультацию психиатра! И вдруг с подоконника взлетает воробей и начинает метатья по палате! Бабуля то не придумывала, и избежала встречи с чудо-доктором.
  6. А мне вспомнился красный пластмассовый конь на белых колесиках с колечком в гриве, если его дернуть - коняга начинал ржать... Какая же я была счастливая, когда мне его подарили, еще красную саблю и буденовку (в детстве мечтала служить в кавалерии). Эх-ма.... накатили воспоминания....
  7. на прошлых сутках собрались госпитализировать бабулю с гиперкризом, она после долгих сборов и причитаний говорит на " я сейчас пикну, подождите" и с гордым видом прошевствовала в туалет. Только потом поняли, по характерному журчанию эту фразу.
  8. Не надо паники!!! Не начисляется только работа по одному, при задержке старой смены, а все остальное сохраняется.
  9. Страна непуганных идиотов!!! Только в нашей организации могло такое случится... Мало того, что фельдшер пострадал, так еще пиши отписки из-за неудовлетворенной твари...
  10. Был вызов ж.69 травма головы, в примечаниях : упала с качелей, вызывает муж. Думаем, пока едем "и что тебя старую туда черт занес?" Оказалась милейшая семейная пара! Просто они отмечали с мужем "золотую" свадьбу и решили вспомнить молодость..... Муж не расчитал силы, а у нее закружилась голова. Далее празднование юбилея проходило в п\о больницы.
  11. Во первых поздравляю с поступлением! Во вторых это не законно! Работать ты можешь на ставку запросто! График у тебя примерно будет таким: - выходные- сутки - будни- ночь с 22 часов и до 8 или 23/9. А почсему так справка твоя ст.фельдшера не удовлетворила? По вопросу графиков дежурств смело можешь обратиться или к заведующему, а если не поможет, то к главному фельдшеру Табаковой наталье Николаевне. Удачи!
  12. а мне очень нравится уролог 20 ГКБ Будкин- молодой,обаятельный и очень грамотный доктор. Никогда никаких проблем со сдачей больного не происходит. Всегда спокоен, вежлив и профессионален.
  13. Акушерский пульт уже давно своим акушеркам сказал, что обобьет руки, если они будут по нему звонить! Они мотивируют это тем, что навигаторы нужны только для того, что бы вызова слать и только. Вот геморрой себе создали.... У меня вопрос к коллегам из Санкт-Питеругра: ходили слухи, что у них эти навигаторы были лет так ...цать назад и что данный эксперимент был совершенно утопическим - это правда?
  14. новая ,,девятка,, будет помогать только 45, 17, 5 пст, ну и иногда 11, т.к. пока она не имеет своей зоны обслуживания.
  15. Тут я с Вами не согласна. Бригаду я принимаю для себя в первую очередь (на доверие я уже не ведусь - обламывалась). И еще, вот, что я Вам скажу,Фагот, - не ныла я, а просто хотелось высказаться, только и всего.
×
×
  • Создать...