Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

лех

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент лех

  1. " Нас есть или нет, мы есть или нет.. дело уже не в нас, МЫ есть или нас нет"
  2. А у нас в больнице вышел приказ что, мед.сестры должны сопровождать( конвоировать?) пациентов для курения в специально- отведенные места для курения. Правда не по теме, НО маразм он и есть маразм.
  3. Применяется, в основном, для лечения МАРАЗМА в кардиологических клиниках. Неврологи говорят что, это дерьмо, лучше Мексидол, кардиологи на это ни как не реагируют. Ну не знают они что, можно использовать и в кардиологии.
  4. А Вы что читали" Закрытое дело врачей"? или что?
  5. Самое интересное, эта зав(и.о.) на полставки работает у нас.Она в шоке, сын("пострадвашей") умер через 14 дней после того как он отказался (под расписку) лечиьтся в отделении кардиореанимации и вскрытие производили в другой больнице. И умер он не от инфаркта миокарда( как она думает), а бак.эндокардита(решил разделить). Извините как у вас называется флуд, оффтоп или как еще, для меня это тоже самое как в табели на эарплату писать проценты
  6. Я так думаю, что вам платят за то чтобы вы нас загружали. Только не приемный покой, все это везут в блок. А нам не платят за приемный покой, ни за интенсивность, ни за перегруз, в смысле на 12 койках 24. Давайте все к нам, в блок и панкреатиты и рефлюкс-эзофагиты и переломы шейки бедра. Давайте, только времени уйдет масса. Извините, достало.
  7. Доцент на обходе" Диагноз поставили, а он не стоит."
  8. Ура!!! Даешь госзаказ!!! По плану нам положено пролечить 680 человек, мы пролечили за 2009 г. 1863 человека.Вопрос: куда девать 1183 человека в будущем?
  9. В 2009 мой сын сдавал в 3 мед., по ЕГЭ, но химию надо сдавать отдельно но тоже как тест. Хотя на сайте было вывешано, что биология. Все поменялось за два месяца.
  10. Первые думают , что они знают,что делать?????????!!!!!Как им кажется, Другие просто работают, и говорят про себя "Козлы" и прочие "приятные" слова, которые ни кто не слышит. Им надо " Национальную программу" распилить.
  11. Абсолютно согласен, молодые" все знающие" по книжкам , но не могущие симптомы понять и объединить в диагноз, и лающие ещё на СМП до вкатывания больного в отделение. Так что опыт имеет огромное значение.
  12. Недавно была хохма. Привозят из ПК больного 32 года, диагноз:" Впервые возникшая стенокардия (безболевая форма)". На пленке чистота. Задумался, а мыслей нет. Очень сильно задумался, результат тот-же. Смотрю на скорую. У них такииие сочувствующие лица, сразу видно, что они тоже над этим думали. Вообщем поржали.
  13. Есть такой академик ........ В Склифе работает "Что вы мне в анус говорите,в рот надо, в рот......" "А академики у нас ездят по микрорйонам Америки" "Как это сестра не дала, доктор сказал"ДАТЬ" значит сестра должна дать" "Он у меня стоит 15 лет, и я собираюсь поставить еще тверже"( о лечение хирургическим путём разрывов сердца) " И чевойто тут написано из трех букв, я что не знаю что он из четырёх" " Состаяние агональное пожелаем ему всего хорошего" Вспомню ещё напишу.
  14. К сожалению, власть умервщлает ум. С разной степени длительности.
  15. Сам работаю в стационаре. Приходилось вызывать "синеньких"(пардон) для своего родственника с гипер. кризом. Вместе с врачом СП удалось уговорить на госитализацию в мое отделение. А моя жена, вместе с его женой, резали бутербротики как мне показалось на всю СП. Спасибо 17 п/с.
  16. Значит я не находясь при исполнении, но являясь мед.работником, и не имея под рукой ни чего, могу спокойно пройти мимо умирающего человека! А как-же "оставление в опасности" и "неоказании помощи".
×
×
  • Создать...