Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Заноza

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Заноza

  1. Вы тему читали? Прежде чем вот эту вот ****** написать? Логично, что - парами работать будете. А снегу тут уууу! Аж до мая не таит. Приглашаю Вас на наши нечищенные в колдобинах Томские просторы в марте-апреле (снега еще по-уши,но местами уже тает.Красота!!!Сосульки с крыш метрово-килограмовые так и норовят по темечку съездить.Дворы по 5 месяцев от снега не чистят(снег у нас по 5-6 месяцев), да еще узенькие и личным транспортом заставлены.А снежок (который не чистили) рыхлый-рыхлый и глубокий-глубокий.Машины наши по самое брюхо проваливаются.А ям-то с колдобинами сколько(ну это когда снега нет)!!!!Все дороги, кроме губернаторского квартала, как после артобстрела - успевай уворачиваться.А народ-то и агрессивный попадается, и ушлый!!!Не дай бог отошел от машины минут на 5, да не закрыл!!!!Угнать может и не угонят, но вынесут все оборудование...Машины ремонтируют сами водители, при том что запчастей иногда нет.Вот и получается:будет трах-ся фельдшер-водитель сначала с нашими пациентами и их соболезнующими родственниками, бороться с бездорожьем, а потом с машиной... В цивилизованных условиях (как у Вас) согласна и машину водить и пациентами заниматься
  2. Хочу День Медика! Кто как праздновать будет?
  3. Не-е-е-е, нас много и скромностью особо не страдаем , только на просторах сайта очень тяжело скучковаться
  4. В Томске нормативы такие же как везде, но реальный доезд зависит от "пробок" на пути следования
  5. Всё надоело...Устала...Уйду в моностырь....В мужской...На 3 дня...

  6. Всё надоело...Устала...Уйду в моностырь....В мужской...На 3 дня...

  7. Да, вызывала.Первый раз ночью мужу на аппендицит.Не стыдно, у меня на руках был 4-х месячный ребенок, а муж - незрячий.И родственников никого.Второй раз, своему ребенку(1,5 года): на фоне бронхита - гастроэнтерит+эксикоз. Сами не справились.Ребенок 3 сутки провел под капельницей, встала не ноги к концу 5 суток.Вот.Опять не стыдно.
  8. Это что в Москве так скорая выглядит?!В МОСКВЕ?!Нет, ребята, у нас в далеком Томске не ТАК!То что вы описали у нас не бывает.Встречаются только отдельные элементы одежды.И то не всегда.Одеты мы бедненько:старые халаты, курка после двух смен требует стирки.Это да, встречается,но"излишний вес, полный рот кариозных зубов, длинные ногти - у мужчин - с грязью под ними), сплошь и рядом употребляя нецензурщину" - это перебор! Это просто ложь!Я вызываю Вас на дуэль!
  9. Матом разговариваю только на работе после 21-00, когда нервы на пределе и надо спустить пар .При этом в отношение к пациентам и их окружению - никогда!Даже если к горлу подкатывает матерок, в самый последний момент он куда-то проваливается и на его месте оказывается вежливое слово.
  10. Очень лестно и правильно, на мой взгляд .Спасибо.А фонендоскопы у нас все носят на шее и врачи и фельдшера.Кроме рааниматоров и кардиологов, на них я этой "бижутерии" действительно не видела...Надо будет спросить где они эти штуки прячут.В моих карманах бывает столько нужных вещей:ручка, фонарик, крем для рук, складная расческа с зеркалом, губная помада, телефон, денежек пару сотен рублей, ковырялка для удаления инородных тел, частенько укладка с наркотой.Фонендоскоп в карман уже не помещается, впрочем, и в чемодан тоже, там все "под завязку".
  11. "Доктор рванул... И в тот же миг пропал. Падение с высоты ~2 м. Итог: з/перелом лев. плеча, з/перелом лев. б/берцовой кости. " Н-да, вот это рвение ...Зачем?! Пусть-бы дорогу показали,я всегда отправляю встречающих вперед себя.
  12. Я случайно оказалась на скорой, влюбилась сразу.Отработала уже 10 лет, заработала и остеохондроз и экстрасистолию.Без работы-скучаю, вышла не смену - работу ненавижу.Из пациентов бесят только субъекты в алкогольном опьянении и БОМЖи .Сегодня с самого утра готовлюсь к завтрашней смене, соскучилась .
  13. я в ужасе!!! возила "приколы", но это просто шедевр
×
×
  • Создать...