Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

гриф30

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент гриф30

  1. ага..он вернулся! Вацлав Карловичь..и поет песню свою как нужно и что не нужно..до сих пор(хотя задчки выкладывал интересные)не понимая что обшибся сайтом..и много раз сним прощясь всетки возвращается сюда..смешной человек)))
  2. как всегда улыбнуло мнение человека возомнившего себя дескать свозили к глав.врачу теперь могу все 1.как часто такие вызовы повторные как Вы говорите по вине больного?..я могу по пальцам пересчитать. и потом если в течении 24 часов больной вызывает с другим поводом, который все равно пройдет как повтор.Вы будете требовать с него мани? 2.как так разграничить.Вы все не поймете где вы работаете?..на ССиНМП..и неотложной помощи-поетому ваши ети недовольства давние никому не интересны.не нравится неотложка..идите работать в другое место. 3.как вы это представляете?..вызывать милицию?..тоесть сами провоцируете задержку бригад для ожидания нарядов..а как следствие увелеичение нагрузки на другие бригады* 4.вы говорите как канцелярскя..сами знаете кто.что изменит Ваше (вернее не Ваше-от Вашего зависить ничего не будет)другая отчетность?
  3. о.панкреатит,перитонит, выраженные электролитные растройства,в с связи с чем и нарушения ритма, по поводу инфарктуса-есть сомнения, госпитализация конечно в ОРИТ, покапать ему солей, атропину.. а почему бы и нет?, НЛС не делать..ИМХО
  4. для таких как Вы существует куча коммерчиских ВУЗов, там Вас возьмут с вашим громадным опытом цитирования учебной литературы.
  5. вы удивитесь но да..являются антиаритмиками 5 класса
  6. если в салоне минус и не прогревается за 30 минут до температуры помойму 15 граусов-то можете смело снимать машину с линии
  7. имхо на скорой вещь абсолютно не нужная-не превращайте скорую в лабораторию на колесах.у тэлы есть своя клиника и этого достаточно, а так давайте еще тесты на беременность в ящик положим
  8. зачем?в какой шкуре Вы себя ощущаете?я не пойму...а кем должен тогда отработать гл.врач больницы по Вашему?
  9. кстати..а какая бригада была?фельдшерская или врачи?))
  10. я вижу пока что перед каждым QRS зубцы P pq-примерно 0.40, отсюда av блокада 2 степени с проведение 3:1-2:1
  11. гы..а третьей там и не пахнет..AV 2ст типа мобитц2))) кстати я конечно не модератор-но обращу внимание автора-что фамилии желательно как то убирать))
  12. уважаемый мной ЧУМНИК по инфаркту нет..но..возражу вам..такой девайс не нужен никак хотябы на ССиНМП-чтоб его ломали и незнали как им пользоваться? как и не пользуются всем тем достоинством что есть в Москве. может у автора топика и здорово получается-но у нас постаринке..давим грудь.иногда ломаем ребра иногда нет..а кто-то из отписавшихся просто вызывает на себя к приезду которых ты не видишь не начатого ни лечения ни обьктивного вызова на себя...так что каждому городу видимо свое...ИМХО такая штуковина ССиНМП(Москва) не нужна)))
  13. Противопоказаний для экстренной ЭИТ нет. Есть ситуации когда нет показаний.
  14. а с чем связана такая проблема устройства на смп? не так все плохо видимо в регионах как плачутся тут?
  15. ну может лучше не звонить-можно попасть в неудобный момент , например начальник шею мылит кому-то-тогда ответ-мест нет, а лучше подьехать и в спокойной дружелюбной обстановке обговорить всё?
  16. скорее всего человек еще и учится, поетому основная работа на полставки. у нас все учащиеся получают президентские даже если работают на полставки
  17. да все проще-видимо девушка тока начала рабоать-через пару-тройку лет ето пройдет))
×
×
  • Создать...