Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Док ru

Пользователь
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 бяка

Информация о Док ru

  • День рождения 11.09.1971

Информация

  • Обо мне
    Всяко-разно,лишь-бы не заразно.

Работа

  • Подстанция
    1

Контакты

  • Skype
    ramildom3
  1. Бодренько однако! У нас в маленьком городке ,в Башкирии, я врач с 11-летним стажем на 1,5 ставки 16-17 тысяч получаю,это со стимулирующей надбавкой в 5 тыс.рублей.Хотя в Башкирии зарплаты на 03 отличаются в разы между городами,почему так я не знаю. Автобус 8 руб. и маршрутка 10 руб.
  2. С прокуратурой было общение и эта подпись ,где чёрным по белому прописано о возможных осложнениях вплоть до смерти,стала для меня палочка-выручалочка.При адекватном прокуроре любая подпись играет очень большую роль.А больные на голову прокуроры ,которые бредят славой о великом деле "Врачи-Убийцы " были,есть и будут всегда.И посему я своим фельдшерам всегда говорю,да и сам так делаю,если в больницу ехать не хотят,хоть из кожи вон,но официальный отказ должен быть.Это хоть какая-то,но наша защита от нападков в будущем.
  3. Ужас! В мире ещё идиотов хватает .
  4. В отношении отказов,у нас в Башкирии ,и в частности в моём городе ,отказ от госпитализации пропечатан на карте вызова.Звучит так:" От госпитализации отказываюсь.О возможных осложнениях,вплоть до смерти мне разъяснено.Притензий не имею." И есть строка на случай ,если больной не дееспособный,где под выше изложеном текстом ,кроме строки подписи пациента,есть строка для родствеников. Я сам както сталкивался с необходимостью экстреной госпитализации молодого человека,его родственики были против ,так я вызвал на себя наряд ППС и в сопроваждении милиции спокойно доставил его в приёмник.
  5. Да уж,чем выше должность,тем круче кретенизм.От руководства хапнул,за то что,с ДТП с тяжелым пациентом ехал с "дискотекой" в 01 час ночи.Почти дословно: Сирена разбудила всё и вся,мне утром звонили ,жаловались.Не забывайте после 23 шуметь нельзя.!
  6. Быстрый онлайн-тест степени маразма.Вписываешь только имя.Моя ссылка . У меня 30% ,я интеллектуальный маразматик. А ты какой?
  7. Стыдно,уподобился односторонему флюсу,увидел фото и не изучил историю сего транспорта! Теперь знаю!
  8. Я в семье единственный врач.Мои родители и жена прекрасно меня понимают,что после суток необходимо отдохнуть.За их понимание и я им "плачу" добром,если срочно куда-то надо съездить,то я после суток могу их сразу отвезти.Единственный человек который меня не допонимает это моя тёща.Она считает если я ночью смог хотя-бы 2-3 часа отдохнуть,то следующим днём мне надо,что-нибудь делать дома.Постоянно от неё слышу:"Как к вам неприду,ты постоянно спишь" Порой обидно становится.
  9. Бодренькая песня о покемонах :Моя ссылка Не удивляйтесь, это Скорая медицинская помощь, из далёких 70-х прошлого века. Вот такая "карета" колесила по нашей Столице, спасая дорогие жизни москвичей и гостей Первопрестольной.
  10. http://www.yaplakal.com/forum8/topic158188.html Электронный ответчик. Весьма забавная штучка.
  11. +100 Россию фиг победишь,с такими юмористами!
  12. Всё будет замечательно!

×
×
  • Создать...