Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Tatyana Petrovna

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. А мне Вас жаль! При чем здесь психология раба? Вы чувствуя себя господином много заработали? Палома Вы занимаетесь самолюбоанием. Валите сами со скорой, а мне здесь нравится. Работали и работать буду.
  2. \а я люблю свою работу. Кто не любит, тот уходит, находит место потеплее и уходит. А мне везде скучно., только на 03 испытываю моральное удовлетворение от проделанной работы. Да раздражают алкоголики, неврастеники, беспомощные бабульки, а кто им еще поможет, если не мы. Да трудно ночами, да мало платят за нелегкий труд, но я буду работать при любой зарплате и по возможности пока не прогонят на пензию, потомучто не могу я без нее, без скорой, это моя судьба.
  3. Что их выгонять? Сами разбегутся (при такой зарплате)! А так спокойней ни чего не вижу ни чего не слышу и ни чего не кому не скажу. Они живут на своей волне, понимать нас будут только тогда когда станут получать нашу нищую зарплату На ее смену пришла масляная фига!
  4. У нас дополнительной оплаты нет все вызова равноценны, обращались в администрацию, объясняют, что все входит в 15% надбавку. Правда ли это, приказы скрывают
×
×
  • Создать...