Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

RZN-Uran

Пользователь
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RZN-Uran

  1. главное-автомат удержания глиссады!:-D:-D
  2. забудет дышать-получит трубу и аппарат ивл,либо Амбу
  3. а меня бесит пьяное быдло и тупые родственники,которые обязательно скажут-послушайте его он уже 100500 лет кашляет
  4. Я думаю каждый для себя уяснил то,что хотел.Всем спасибо.Тараван,если в чем-то Вас задел(обидел,оскорбил и т д),то не со зла,не серчайте.Обиды сам на Вас не держу.Давайте жить дружно.
  5. Рязань-позывной Герань,бригада-Уран
  6. Так смысл продолжать диспут?Все все высказали.Ну не любит человек АиР на скорой,что тут поделать?Доказывать,стуча в грудь,обратное?оно мне надо?Единственное-он дельной мысли не высказал,отчего такая нелюбовь.Якобы что врачей выдавливают со скорой в пользу реаниматологов.Что это за бред?Я зашел в эту тему поинтересоваться,спросить у более старших коллег ответа на мой вопрос,адекватные люди высказали свое мнение,этот товарищ начал откровенно хамить(мне глубоко срать на его заслуги,клинический опыт и т д),нарушая правила форума,переходя на личности.Интернет-героизм,Браво:-D.Пусть умоется своим эго.Главное не захлебнуться,а то лежа интубировать придется.Вам труба 8 наверно самый раз?
  7. кто кого выдавил?факты в студию?вас что ли?при вашем языке я удивляюсь как вам по таблу то не надавали.берегите себя,уважаемый. всем добра - мира.
  8. у...акам(для кого то вместо многоточия д И р,для кого то м И д) закон не писан.
  9. вы меня забавляете))))клоуном не подрабатывали?вы что,оценивали мой уровень iq или им принимали у меня экзамен,дабы делать такие умозаключения?коллегой мне вы вряд ли станете,самовлюбленные словоблуды-трепачи- мне не коллеги. выводы о вас я сделал,можете дальше брызгать слюной в монитор. очевидно вы энцефалопат-ДЭПник.ничего,это бывает
  10. прощаемо вполне такое поведение детям(да и то относительно) либо страдающим заболеваниям,нарушающим самокритику.но только не коллегам.и эпатажность и типа ординарность не дают ему такого права.будь он хоть семь пядей во лбу.нашего брата и так везде стараются гов...ом полить,еще не хватало от коллег такое слышать.тогда ответьте,Тараван,на каком основании мы,реаниматологи,и фельдшера есть дебилы?будьте любезны
  11. с какой целью?вы что-то для себя извлекаете полезного? или у вас в роду все ремов пыняли? и Вы кто по специальности,если не секрет?
  12. никто не собирается разворачиваться.а отыграть-часто по приезду оказывается,что больной не хочет в больницу,кой факт охотно заверяет подписью в карте.видимо,впопыхах забывают спросить у клиента,согласен он на больницу.шлангами не будем мериться,не к чему это:-)
  13. следуя Вашей логике всех "не вполне таки стабильных" а так же с подозрением на нестабильность следует передавать спецам? знаю про фибрилляцию,чай не вчера родился,только причем здесь это?если вдруг я не возьму больного-он фибрильнет?
  14. киньте ссылку на Ваши разорения.поглядим в суть
  15. уважаемый Taravan,так и спеси нет никакой,я же спросил изначально,можно ли так делать.услышал мнение более старших коллег.сделал какие то выводы.я не из тех,кто понтуется тем или иным сертификатом
  16. я совершенно спокоен,коллега))))просто пытаюсь разобраться
  17. повод был окс.по факту-экг без острой коронарной патологии,вчерашняя экг в грудных была небольшая инверсия Т.сегодня утром был приступ болей,которые в присутствии бригады купировались изокетом.мне нужно было отвезти "исключить окс".
  18. спасибо за ответы-советы.подчеркну нужную инфу.простите,если кажусь черезчур амбициозным)
  19. а почему я должен делать за других их же работу? Формалин выше писал что врач не должен вызывать на себя врача,кроме исключительных случаев,и я с этим согласен.а звать на себя к-больному который если и нуждается в госпитализации,то в плановой, ради перевода стрел,под пересменок,дабы домой уйти пораньше-это свинство и неуважение ИМХО.
  20. коллеги,а подскажите мне,начинающему АиРу.приехал я на адрес где врачебная бригада вызвала на себя.оценив что здесь не то что скорая помощь-здесь таксист отвезет легко,могу ли я уехать,сказав что больной стабильный,острой патологии нет,в транспортировке в условиях реанимационной бригады не нуждается?
  21. блин,как я неудачно в отпуск ушел.звонил колегам-никто ничего не знает.кто говорит что Федеральные(3000и5000 соответственно) убрали,кто говрит оставили....как у вас?
×
×
  • Создать...