Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Зараза

Пользователь
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 обычный

Информация о Зараза

  • День рождения 11.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Зараза

    Старый чат

    Захожу пару раз в день. Либо никого. Либо кто-то молчит одиноко.
  2. Я по Всем скучаю...

  3. Зараза

    Старый чат

    А где все? В чате никого!!!
  4. Наро, поздравте!!! Мне форму выдали!!! ЗИМНЮЮ!!! А летнюю я в октябре получала!!! Поносить придется не скоро. Ушла на легкий труд. Пущай лежит!
  5. У меня на практики было 3 основных фразы: 1) Почему? 2) Научи, покажи... 3) А можно еще на 1 вызов съездим?
  6. А вам приходилось перебирать наркоту из шприца "Комарик" в другой? Приходилось однажды - поршень застрял...
  7. У нас местные стандарты списаны почти полностью с Руководства их авторства.
  8. Поэтому жаба ищет менее легальные варианты его получить.
  9. Сегодня случайно нашла в сети: Электронная информационно-образовательная система "Консультант врача. Скорая медицинская помощь" Электронная информационно-образовательная система Авторы: Багненко С.Ф., Мирошниченко А.Г., Верткин А.Л., Хубутия М.Ш. Специальность: Студент ВУЗа, Неотложная медицина, Ординатор, интерн Издано в 2008 г. http://www.geotar.ru/catalog/litprakt/neotlogn/2041 Может подскажите где скачать? И стоит ли?
  10. У меня похожая история. Я - фельдшер, часто работаю с одним и тем же врачом, иногда самостоятельно. На вызов он берет только сумку независимо от повода, а я все остальное (на тяжелые вызова - кислород, кардиограф, реанимашку, а папку чуть ли не в зубы...) Хоть бы двери мне придерживал хотя бы...
  11. За месяц в сумки убила 4 термометра. Не на вызовах, а в дороге на него. Так что отвалится и расшатается всё, что только не может это сделать. Не зря некоторые машины у нас погремушкой кличут.
  12. И хорошо, что под поликлиникой, - нам этого "счастья" не нужно.
  13. С ужасом вспоминаю "мангал" - сгоревшая бригадная машинка. Как говорилось выше, я из нее "чуть не вышла" на ходу. Поймана за капюшон форменной фуфайки! Кстати, ждем, когда эти чудо-машины получат номера. P.S. На них уже установлена система слежения...
×
×
  • Создать...