Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

IISA

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный
  1. Договорился с местным каналом ТВ и дали добро снять видеосюжет и показать:"Сколько стоит попа на скорой помощи?" Осталось получить согласие хозяйки попы. Вот это проблема, хозяйка попы очень боится за имидж глав.врача.
  2. Есть такая пословица:"С кем поведёшься, от того и наберёшься !" Попа захотела что бы за ей помогала администрация, но категорически не независимый профсоюз. На местном телевидении даже был видео-сюжет о нападениях на "Скорую помощь" попа отказалась,как же можно дискредитировать любимую администрацию. А вот после суда она обратились в независимый профсоюз, но поезд уже ушёл. С уважением председатель независимого профсоюза "Станции скорой медицинской помощи г. Магнитогорск" Колесников В. Л.
  3. Дорогой братан по профсоюзному ремеслу. Профсоюз- ЭТО УЗАКОНЕННЫЙ БАНДИТИЗМ, председатель - смотрящий. Пьянки плохой показатель работы. Сотрудничать надо с ФСБ и УВД.Участвовать на выборах, выдвигать своих. Председатель независимого профсоюза "Станции скорой помощи г.Магнитогорск" Колесников
×
×
  • Создать...