Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

девочка А

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Выбор пал на медицинское училище № 17. Была на дне открытых дверей в октябре. мне там понравилось. Только на подготовительные курсы мне оказалось не надо... Зачисляют по результатам ЕГЭ. Русский и биология. Ещё в октябре мне сказали, что надо приносить документы, а на экзамен меня направят...и сдаётся он бесплатно. В этом году поступать явно не готова. Надо посидеть над предметами для зачисления. Планирую в ближайшее время пообщаться в приёмной комиссии....у меня большинство документов необходимых для зачисления просто отсутствуют, такие как: 1) Аттестат об окончании школы. - утерян, буду восстанавливать. Есть только диплом вышки. 2) Мед. справку 086-У...видимо делать буду платно. 3) Заключение о проф пригодности-вообще не известно где брать??? 4) "прививки с указанием названия и серии вакцины, даты вакцинации," -мед. книжка утеряна с переездами. Что то по возрасту ессно ставили....как восстановить не известно. 5) Мед. полиса тоже не имею....наверное можно получить как неработающий гражданин. 6) Регистрация по месту пребывания-тоже проблема, постоянно зарегистрирована в Питере. В Москве никого нет, Делать левую? 7) "разрешение на обучение Департамента здравоохранения г. Москвы - для иногородних" - писала официальный запрос ответили не внятно. Вот как то так, сплошные неутыки. Поеду в комиссии поспрашиваю как это всё решить.
  2. Осталось только сходить на день открытых дверей...и всё посмотреть самой. 17 так 17
  3. конечно, верю....у него только благие намерения, только я слушаю, да делаю своё. Сложно объяснить, но мне надо.
  4. Ни в чем себе не отказывайте...мыслите))))) Спасибо...думаю последнии 5 лет, ещё не отдумала, розовых очков нет, благ и рая не жду. Просто знаю, что хочу быть, заниматься именнно этим. Совсем уж "гражданского" взгляда нет, отец когда то работал на скорой, -сейчас категорически против моего решения.
  5. о! ..вот это очень важно, собираюсь работать именно на скорой. Спасибо. Спасибо, год назад было актуально....
  6. Всем спасибо за внимание, про хочешь-научишься всё понятно. Пишите, продолжаю читать.
  7. Здравствуйте, пожайлуста подскажите, Какое училище лучшее? Хочу пойти учиться на фельдшера. Цель: курсы, учеба, работа на скорой. Знаю что на фельдшера учат здесь: Медицинский колледж № 1 Медицинский колледж № 2 Медицинское училище № 2 им. Клары Цеткин Медицинский колледж № 3 (Медицинское училище №12) Медицинский колледж № 4 (Медицинское училище № 18) Медицинский колледж № 5 (Медицинское училище № 37) Медицинское училище № 7 Медицинское училище № 17 Вопрос: Какое из предложенных медучилищ самое хорошее? Где дают больше знаний? Вопрос не совсем корректен, но всё же... Сейчас в ноябре пойду на подготовительные курсы, ессно вопрос встал куда именно идти. На дне открытых дверей ни где не была, к сожалению. Фактор близости к дому не рассматриваю. Расскажите о своих впечатлениях..где вы учились, ваши знакомые, что посоветуете? Спасибо.
×
×
  • Создать...