Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

firemanish

Пользователь
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о firemanish

  • День рождения 01.01.1910

Посетители профиля

2 055 просмотров профиля
  • avlx

  1. "Неблагодарное это дело соваться с вашей доказательной медициной в медицину экстренную"

    Это, практически, - тост!

    Спасибо за фразу!

  2. Ложь, пиз...ж и провокация. Всё перевёрнуто в Вашей, чУмNick, сцылке с ног на голову. Афтор должен убиться головой о коробку с АТФ. Это АТФ-то, по-вашему, не вызывает асистолии? Модераториум. Действительно - провокация. Ты этого хотел, меня спровоцировать на репрессии? Радуйся - долбился-долбился и своего добился! 3 дня отдыха на повышение градуса адеквата в общении. Извини. чУмNick.
  3. Ненувотопятьначинается! Bembis, ну чиста из уважения к земляку: да не утверждаю я, что о не эффективен. Просто иногда --- даже слишком эффективен, с перебором, так сказать. Во-вторых, если препарат вызывает у больного тягостные ощущения ("страх смерти", кстати, называется), то стоит ли его совать всем подряд. И в-третьих, неужели НЖТ так опасна для жизни и устойчива, что её всенепременно надо купировать именно АТФ? Истина, скорее всего, вообще заключается в том, что больной, скорее всего, вагусные приёмы выполнять толком не умеет и начинать врачу надо с них, а дальше по обстоятельствам. А что Вы так горячо реагируете? Человек (неуважаемый) высказывает своё мнение, вроде бы, аргументированно. What's problem? Или чужое мнение, как красная тряпка для быка.
  4. Ба-а-алин! Товариж Geka, мадам, попросила меня обосновать утверждение, что дескать вера, помилуй и АТФ одинаково эффективны. Вот я и привёл референс, теперь фирштейн?
  5. Ну, извините, ик. Дабы не тратить время зря, уж простите, встречный квесчен, чиста из уважения за попытку не слиться: что Ви считаете "серьёзный ссылька" (журнал кардиология им. Пирогова? Это вопервых. Во-вторых, Вас не затруднит убедить меня в том, что NaАТФ "так" безопасен?
  6. А я то откуда знаю "что"? Товарищ Geka, Вы постом выше прочитайте к чему эта ссылка относится может Ваш квесчен сам собой снимется.
  7. А раз лень, то и не надо было лезть в "дискашн", так сказать. Мне вот чё-та не лень было поискать в кокрейне мета-анализу, чтоб обосновать своё мнение. Но в любом случае слив засчитываю, изящнее, чем у Вашей подружки. **** Для зрителей поясняю. Критерии слива: а) Отсутствие попыток доказать, что верапамил хуже АТФ. б) Отсутствие попыток доказать, что АТФ круче верапамила. в) Попытки доказать, что АТФ просто рулит, а ты ваще ничё не понимаишь. Господи, ну не мне вам объяснять и так всё видно.
  8. Во-первых, прочитайте пост №204 внимательно и, возможно, раз десять, чтобы уяснить смысл написанного там в постскриптуме. Вы уже второй раз ошибочно приписываете мне употребление термина "недопустимо". Во-вторых, не "убеждаю", а высказываю своё мнение. В-третьих, на основании собственного опыта и литературных данных, то есть анализа, доступной мне информации прибором под названием мосх, который однажды скушает Ктулху. В-четвёртых, встречный вопрос, какой опыт Вы считаете достаточным?
  9. Нет. Регулярно не пользуюсь. Некоторые причины этого уже обозначены выше.
  10. Конкретно ответить не могу, ибо не считал (естественно это неозначает, что использовал сотни тысяч раз).
  11. Что конкретно Вас интересует? P.S. Убедительная просьба не приписывать мне тех утверждений, которых я не высказывал, а именно...
  12. Я так понимаю, что АТФ, по ващему мнению, обладает некими магическими свойствами --- антитупизны?
  13. to ЛВС: и много тут топиков о том кто и как ошибался? Почивший в бозе юзер Лёха, признавшийся, как прое... ножевое, а топик-исповедальня, в котором все признавались в своих ошибках даже поиском не ищется. И потом, а кто етот долбаный АТФ пользует, тока кардиологи. Кающийся чУмNick --- исключение, подтверждающее правило. Скоровские спецы-кардиологи свои скелеты хранят надёжно. Смышлёный линейный народ такую гадость хорошему человеку по вене не ширнёт, не смышлёный? Молчком сидит или на фершал не ходит.
  14. На самом деле, на 100% уверен, что считанные единицы пациентов реально применяют вагусные приёмы. Мульёны раз объяснял, разжёвывал. Они ж на меня таращились, как на пугало. Не делают они ни хрена. Какое нафиг натуживание, а? А [вырезано самоцензурой] в ледяную воду? Зря иронизируете. Вам не попадались бешеные валеологи-убийцы. По сабжу: сильно сомневаюсь, что кто-либо поимев exterminatus на фоне введения NaАТФ будет об этом рассказывать на каждом углу, поскольку препарат имеет репутацию "безопасного", что, конечно, обманчиво.
×
×
  • Создать...