Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Sashok03

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sashok03

  1. Лечебное учереждение не имеет статуса "Больницы скорой помощи", могут ли к данному учереждению присоединить станцию скорой помощи при населении 240 тыс. человек?
  2. Просим разъяснить как начисляеться зар.плата за работу в выходные и праздничные дни. Какие документы это регламентируют.
  3. Какой прокурор, какой следователь, какой суд????? Набить морду и не надо никаких заяв писать! Все прекрасно знают как работает наше законодательство. Против лома нет приема, если нет другого лома! Клин клином выбивают! Это говорили еще наши деды и прадеды!
  4. SNAUT - полностью с тобой согласен!
  5. А как их наказывать? А наказывать их надо сто пудово!
  6. У нас доктору вилку в спину воткнули, суд посчитал это мелким хулиганством, виновному ничего не было! (правда вскоре виновного увезли в больницу с ЧМТ) Да здравствует самый гуманный суд в мире! ( адрес у вас есть, дак в чем проблема? милиция и суд вам не помогут)
  7. Закона у меня нет, а у вас в Москве что говорят на счет повышения зарплаты?
  8. У нас в городе прошел слух, что зар.плату на СП увеличат только врачам, так как в законе про фельдшеров ни сказанно ни слова. ( Со слов заместителя горздравотдела, они там даже не знают что на скорой работают не м/с, а фельдшера) Уважаемые юристы, что Вы думаете об этом?
  9. Вот уже вторую смену подряд задерживаемся на работе: первый раз после пожара на 45 минут, второй раз после дежурства на производственной аварии (какие-то химикаты пролили на ж/д вокзале) задержались на 55 минут. Должны ли мне оплатить это время?
  10. В нашем случае довезти б-го до больницы живого, а там уж как получится.
  11. А у нас хорошо, город маленький, расстояние до больницы маленькое, так что разницы нет с мигалками приедем за 5-7 мин. без мигалок за 10-15.
  12. Приехала бригада к бабушке бывший препод мед. училища у неё СД, ПИКС и гангрена ноги уговорили кое-как в больницу принесли носилки, она категорически отказалась на них лечь, сказала если в больницу, то на своих ногах, на носилках не поеду, и возле машины упала и умерла, врач до сих пор винит в смерти себя.
  13. А у нас одна бабулька с БА каждый день(1 раз) вызывала, потом сломала шейку бедра и стала вызывать по 2 раза, а через месяц после шейки сломала плечо, результат 3 раза теперь к ней наведываемся.
  14. Если вызывает милиция, настойчиво - фуфло, а если один раз - к серьезному.
  15. Первый час ночи, вызов-упал с 5 этажа, вызывает милиция, приезжаем у подъезда на лавочке сидит пьянющий парень, спрашиваем:"что случилось?", а он нам:"да вот с другом сидели, бухали, музон громко слушали, а соседи ментов вызвали, они в дверь стали долбится, а мы с другом испугались и взяли друг друга за руки и спрыгнули с балкона 5 этажа, друг то убежал, а я видимо ногу сломал" Результат: один убежал, второй сломал наруж. лодыжку. Через полтара часа после этого вызова поступает ж. 75 лет тр.ноги, приезжаем: бабушка решила сходить в туалет и подскальзнулась - сломала шейку бедра и с/3 плеча. Не судьба.
  16. А у нас в Ангарске в п/п терапевт всегда орала, орала, потом стала совмещать у нас и после этого привозишь ей больного, а она с удовольствием его принимает! Я думаю всех врачей с приемников надо к нам на пару тройку смен, что-бы потом не бухтели.
  17. а я думаю не надо таким делам предовать гластность, а ребенка жалко
  18. А мы обычно в таких случаях накладываем Дитерихса+снизу Крамера=очень хорошо транспортировать. Обезболивать будем наркотой. У нас только промедол есть( фентанила у нас нет, а морфин я думаю не стоит)
  19. Dr.Ni - полностью с Вами согласен, дали нам как-то вакуумные шины, посмотрели на них, попробовали на себе, и положили их на скла, неудобно с ними работать
  20. Про три сустава я в курсе, а каторая лучше?
  21. З/перелом с/3 левого бедра + з/перелом в/3 левой голени. Чем лучше шинировать Крамера или Дитерихса? И почему?
  22. На счет шин. Я работаю на трам. бр., пол года назад дали нам пневмотические шины, у вас есть они, если да, то как они вам? Мы отказались от них, неудобны в пользовании, проще Крамера.
×
×
  • Создать...