Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

PUKENBERG

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Ещё не известно, что о вас думают сотрудники вашей станции. Якаете слишком много во всех своих постах, здесь ваше я никто не оценит Спасибо
  2. Да сколька ж можна!!! Как Вы ловко перечисляете начальство и даже очень хорошо вписываетесь в их круг со своим галстуком. И дежурства, надо сказать, у вас не плохие.
  3. ну уж тогда не СПИДы а Speed`ы, от англ.скорость
  4. это что за бред? вас надо в личке бояться? или может
  5. И сейчас "дорогой", только не в Самаре. Mary, а вы не задавались вопросом КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Вы, самарцы, наверное так думаете: Не буду работать даром, уйду на ставку - реже буду видеть этот дурдом. Но есть ещё "методы против Кости Сапрыкина" - не хотите работать сверх ставки? Тогда добавим вам часы! ЗЫ. Товарищ рассказал, бегает их главнюк по Скорой и вопит: - Хааа, не хочет он сверх ставки работать! ЗАСТАВИМ!
  6. У нас на НГ, очередной раз бабульки городские начудили. Как и в прошлые года в больницы полежать рвались, благодаря слухам, что будто бы подарки на НГ в больничках раздают. Попасть в больницу не трудно - пригрозишь жалобой и порядок. Но в этом году, в приемниках дежурные врачи слегка осмелели, в госпитализации отказывать стали. Наверное Feldsher.RU начитались. Бабульки не растерялись - приехали в администрацию города, уселись в приёмной у мэра и потребовали немедлено госпитализировать. Места в стационарах сам начмед распределял. Настоящая сортировка по телефону,бабаньке вопрос задаёт - на что жалуешься? Та - на ухо. В ЛОР! Следующая жалуется на голову - в нервное! На давление - в терапию! На сердце- в кардиологию! И так всех 18 бабулек распределил. А из здания городской администрации кто бабок в стационары повёз? Правильно, скорая. Давно я такого мата в приёмных не слышал, от дежурных докторов. Вот тебе бабушка и Юрьев день Новый год.
  7. ...а начальник купил себе к Новому году десятую в его жизни новую пятерку (не ВАЗ)
  8. Если можно, поподробнее пожалуйста... Что Вы подразумеваете под сообразительностью - быстро сообразить, как выбиться в люди? Злые языки утверждают, что в кабинете Вашего ГВ, очень быстро "сообразительные" соображают. Именно там "выводят в люди", давая задание "сообразительным" из простых работящих семей, выслеживать и доносить на мыслящих. Не так ли? Пысы. А ещё не рекомендуется нарушать п.24 Правил.(терзают смутные сомненья)
×
×
  • Создать...