Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

interes03

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о interes03

  • День рождения 23.09.1982
  1. Наш хирург после долгих сомнений поставила диагноз почечная колика.
  2. Ну да досталось бы всем и мне в том числе. Травму девочка отрицает. Месячные с 20-25 июня, переохлаждение не исключается. В течении недели проходила мед осмотр для отдыха в летний лагерь: УЗИ и анализы - N, но в мае лечилась по поводу инфекция МВП. Ну а насчет доставки в стационар - конечно доставили
  3. Вызов к девочке сильные боли в животе. Приезжаю. Девочка мечется на кровати от боли. Начинаю спрашивать что, как, где. Оказывается боли появились внезапно в околопупочной области справа примерно 5 ч. назад. В течении этого времени боль опустилась в правую падвздошную область. При осмотре: ЧСС - 100' ,с-м рубашки и с-м Щеткина "+"-ые в правой падвздошной обл., с-м Пастернацкого "-" с обеих сторон; t - N, мочеиспскание - N, б/боли. Хр. заболевания родители отрицают. Заставили сомневаться "метания" на кровати от боли и отсутствие температуры. На что похоже, а?
  4. Был и у меня немного похожий случай. Вызов к 28-летней женщине на боли в животе. Приехали. Живет с родителями, есть ребенок 8-10 лет. Пришла с работы домой (была физ нагрузка) появились боли внизу живота схваткообразные, ничего не принимала сразу родители вызвали 03. Живот осмотреть не дает, сразу просит укол. Спрашиваем про mensis говорит что были (мазали) примерно месяца 2 назад. Я говорю вы рожаете, вам в роддом надо она не в какую укол мол и хватит, роды с ее слов быть не могут, никого не было (в плане мужчин). В это время мама в шоке оседает медленно на стул и говорит что конечно же мы едем в роддом. По дороге женщина кричит что всеравно ей ребенка не надо и она оставит его в роддоме. Примерно через месяц вижу идет эта женщина... и коляску перед собой катит. Слава богу одумалась!
×
×
  • Создать...